к.Буланова• 02 августа 2021

Чтобы устроить личную жизнь- надо выбираться из ракушки

Здесь много тем: что делать? Как устроить личную жизнь после развода, с детьми и ТД. И куча советов : полюби себя, оттюнингуй и ТД. Но, самый правильный: б..., Выходи из дома. Не только на работу, за детьми. Иди гуляй. Общайся, . Посещай разные мероприятия. Иначе все бесполезно. Навеяно многими знакомыми, которые не успев разойтись устраивают личную жизнь. И они разные: красивые и так себе, стройные и с лишним весом, с 1 и больше ребенком. Но, все они где то ходят. Он не сидят дома. Они не закрываются в ракушку работа дом ребенок.
Ничего нового. Просто как осенило сегодня, когда увидела, что очередная знакомая вся светится от счастья с новым мужчиной. А я уже 6й год одна(((((
Бабочки в моём животе• 02 августа 2021
Капитан Очевидность

автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Капитан Очевидность
Та не говорите))))
Бабочки в моём животе• 02 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Та не говорите))))
Здорово, что Вы это поняли. Удачи Вам
Оскорбляю всячески• 02 августа 2021
Моя знакомая на СЗ познакомилась со вторым мужем, нигде особо не тынялась, дом-работа-внучка.
Откушу что там торчит• 02 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Как называется этот сайт?
Не раскрытый парашют• 02 августа 2021
Я на СЗ познакомилась с мужчиной из другой страны, 41 год, 2 детей, 10 августа свадьба… никуда не выходила, 3 года после развода..
Откушу что там торчит• 02 августа 2021
Автор, я как-то на 7-мес беременности еле-еле иду, тащусь домой медленно, и тут меня догоняет парень и предлагает попить кофе....обычно я ходила очень быстро. И....тут меня осенило - нужно было просто медленнее ходиьть...
Наверняка• 02 августа 2021
100% правда. Я колись так вчергове силоміць себе вигнала з хати, поїхала за ялинковими іграшками. Дорогою додому познайомилась зі своїм нинішнім чоловіком
Так точно!• 02 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Та не говорите))))
И где они знакомятся?

Так точно!• 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Дую ветер• 02 августа 2021
Это ща шесть лет вы не поняли, что супергерой так и не постучится в вашу дверь, а до этого сидели и боялись выйти из дома чтоб его не пропустить?))
Оскорбляю всячески• 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Как называется этот сайт?
Не знаю, я не вникала. Ей 50 лет было, познакомилась там с мужиком, статный, бывший военный, из другого города. Он сначала к ней сюда приезжал, жил по паре недель и уезжал, но ремонт в её квартире поностью за свой счёт сделал, планировал переехать к ней, но потом наоборот её увёз в свой город, 5 лет уже живут в счастливом браке, иногда сюда приезжают в гости (у неё тут дочка и внучка).
Я к тому, что не обязательно из дома выходить для отношений
МощныйШива• 02 августа 2021
Это и так понятно или больше гулять или на сз.
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
я думаю у нее фобия была на мужчин, как и у меня. 5 лет ровно без секса. это психиатрия мне кажется, когда не можешь отходить после того, как не состоялись отношения, пережить грязь, предательство, вечно себя чувствовать шлюх-ой потом, и как следствие - избегаешь больше повторения опыта, так как боишься, что больше не выгребишь. нужна помощь специалиста или случай жизненный, чтоб нашелся кто-то и пригласил на свидание - начал ухаживать и поженится.
автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит

Ну да) я обычно бегаю снося на своем пути все и всех).
автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляТак точно!
И где они знакомятся?
Мафия, путешествия, форумы, английский.... Вот где именно- я не знаю. Но, то , что эти все девушки верно где то мелькают- это 100%
автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Таки да))
Но, ради справедливости, я выходила. Утром на работу ( забросив детей по пути в садик и школу) , вечером обратно.
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Таки да))
Выше хорошо написали, надо было медленнее ходить, на работу и обратно)))
Пышечка• 02 августа 2021
Ответ дляк.Буланова

Не расстраивайтесь, я тоже так рысачу.)

Мне на Фейсбуке мужчины пишут, предлагают знакомство.

Регионщица• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Прям меня описали
автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ну, я теперь очень медленно хожу на работу.я месяц уже из дома работаю
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Тьфу ты, ну хоть на балконе медленно томно прогуливайтесь)))
автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляПышечка
Не расстраивайтесь, я тоже так рысачу.)

Та и мне пишут на фб. С одним даже встречались.
Один , смех да и только. Видел меня гуляющей с детьми. Мы живём не далеко. В метро. На мероприятии ( я была организатор). Только через год написал в фб. Что пробегал мимо и боялся подойти. Мы даже встретились на кофе. Больше не приглашает) но при этом все фотки лайкает и комплименты пишет
автор к.Буланова • 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Вы очень правильно все описали. Сказать, что совсем не знакомятся- совру. И комплименты есть, и просто на улице знакомились. Правда ’ мне нужен такой как ты но не такой и не ты’.
Но, вот эта покалеченная прошлым браком женщина не готова вообще к новым мужчинам.
Малинка• 02 августа 2021
Делитесь - куда ходить?
Что за мероприятия?
Нужны идеи))
Мона_Лиса• 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Фантастика какая то..я симпатичная, умная, чю,квартира и т.д. в транспорте все смотрят,никто не знакомится.о замужестве мечтаю. 3 года как в разводе(
Пушкининиана• 02 августа 2021
Нет,просто судьба или удача. Я должна была быть дружкой на свадьбе,но перед этим завалила сессию и поехала пересдавать единственный раз за 6 лет!В итоге дружка, естественно,вышла замуж за дружка через два месяца,их свидетели тоже поженились)). Эффект бабочки.Вот так моя нелюбовь к средним векам свела две пары.,правда одни давно разошлись,вторые счастливы уже ровно 30 лет
Иванка Бур• 02 августа 2021
раньше много бывала в разных местах, сейчас мало.
Разницы по количеству знакомств вообще никак не вижу.
Пышечка• 02 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну таких тоже хватает конечно.
Но и реальные знакомства тоже есть
Я второй год с таким встречаюсь, замуж зовёт.

Если что, мне 39.
КарамбОлька• 02 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Так а вы свою где после этого нашли?) Интересная история у вас)