Семен Семеныч• 02 августа 2021
А где Дубинский делся?
Его много раньше было, а сейчас где делся?
ЗдесяЯ• 02 августа 2021
He`s keeping a low profile, бо він під санкціями в США, допригався. тепер уши прижав, запроданець.
ботоферма, тим не менше, працює, правда, фінансування урізали їм, але на це якраз гроші у зелених завжди знайдуться.
Бутербродница• 02 августа 2021
А он бесплатно ничего не делает. Тогда платили за хайп, а сейчас не платят. Вот и сидит тихо мирно. Ну и да, Америка хвост ему прижала
Меня прет))• 02 августа 2021
Ну, эта собачка много раз палилась, теперь новую купили работать говнометом, и не одну, видимо, это кучерявый дорого стоил. Да и не видимо, а точно, судя по машинам и квартирам. оформленным на его ближайшую родню