Таракашечка• 02 августа 2021

Пришёл штраф за превышение -

В Дия одна сумма 170, а в письме на почту-340, так что платить??
Не против• 02 августа 2021
Я обычно оплачивала то что в дие- там система скидок. Если в течении суток оплачиваешь. Сумма штрафа меньше
Белочкой зови• 02 августа 2021
а вы письмо почитайте, может там есть детали...
знаю, что муж когда получал письмо на почте, ему там же сказали, что если платит сразу то будет дешевле. но я не знаю откуда эта инфа.
Алгонавт• 02 августа 2021
там же написано - оплатите сразу 170, не успели - 340.