100%• 02 августа 2021
Цыгане. Жесть. Спать невозможно
Что делать? И днём и ночью творят что хотят. Табор живёт.
100%
• 02 августа 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
В голове автора, они там с кукараччами и тамбуринами тусят ) вот в дурдоме интернет видимо дали ))
Бан за оскорбление. Просила совета.
ЖивунаБагамах• 02 августа 2021
Ответ для100%
Бан за оскорбление. Просила совета.
Нормальные люди пишут, в соседней квартире, в соседнем дворе, парадном .....живут-снимают квартиру ....толпа цыган , и дальше коротко описывают проблему....И тогда им дают нлрмпльные советы.....творят, что хотят это мы должны угадывать, что именно они творят??? Может они просто на лавочке сидят до позна и разговаривают, а Вам мешают......По теме, у нас в соседнем дворе жили ромы, квартиру они не снимали на 1 этаже как мы думали , а купили, и да было жутко , НО они воровали, дети бегали беспризорные и грязные во дворах по мусоркам лазали.....Еле избавились от них всем районом( участковому ежедневно заявления, плюс постоянно писали в социальную службу по защите детей, плюс вызывали милицию......было очень удобно во время первого локдауна , боролись 3 месчца в итоге табор сехал.....Желаем и Вам удачи)
Отвечаю всем• 02 августа 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Прям интересно чем они заработали стартовый капитал для своих фирм, на заводе, наверное, трудились, у станка.
На заводе не трудились конечно, продавцами на рынке. Это родители начинали, в советском союзе хорошо зарабатывали. Многое было не достать, а они доставали. У детей уже было нормальное образование, кто сумел пооткрывал магазинчики, киоски, вот уже и не плохой доход.
Отвечаю всем• 02 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Ну и мерзопакостная нация- воры, попрошайки, торговцы наркотой и т.д и т.п.
Кроме Николая Сличенко не припомню ни одного цыгана, внесшего мало-мальски весомый вклад в историю человечества.
Недавно он умер уже, дальний мой родственник
Неваляшкина• 02 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
а если в вас влюбиться богатый красивый цыган??дом в испании купит??
Соседка влюбилась в цыгана. Цена любви - ее дом родительский, доставшийся дуре по наследству. Теперь там живут цыгане, всем табором. А она вернулась на квартиру, хорошо хоть квартира в запасе была. С того дома ей достался только коврик.
Отвечаю всем• 02 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
не верю!!!вы троль!!!!
Не верьте, ваше дело. Просто вы узко мыслите
Отвечаю всем• 02 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
++++это тролль.
Работают как все мы. Допустим я с днепра, взять тот же большой рынок озерка. Очень много цишаней держат свои точки. В основном это джинсы, брюки. Вы думаете они копейки зарабатывают?