Омлетик• 02 августа 2021
Как бы вы отреагировали узнав что ваш ребенок руфер?
Это те, кто по высотам лазит, экстрималы блин. Что в головах у этих психов?
Банка с бутылками• 02 августа 2021
В Украине? Дала бы по мозгам. Референдум в 90% самоубийцы, почитайте сколько случаев..
Лика-прилипка• 02 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хотят пусть делают , жизнь одна .
Магиня• 02 августа 2021
Узнала. Рыдала. Сделала большую ошибку, что выдала себя рассказав где видела видео с ней (у меня барышня). Забросали работой и делами, а там и парень появился, теперь нет времени на эту хрень
ЛедиДи• 02 августа 2021
Я бы отвела в травматологию, заплатила бы денег врачу что бы провел экскурсию и пообщался.
Сиренькая• 02 августа 2021
Поговорила бы, отправила бы на просмотр в клуб профессиональных альпинистов, или промышленных альпинистов (это так, для ввовда в будущую профессию если ему интересны высоты и адреналин), в цирковое училище бы отвела на просмотр, да куда угодно, где его навыки можно было бы оформить в должном виде и, возможно, дать ребенку понять корреляцию между бездумными рисками и оплачивыемыми рисками с соответствующей маржой страхования жизни и смерти.
Куда ж без меня• 02 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Хотят пусть делают , жизнь одна .
Действительно. А у руферов ещё и недолгая)
Мадам Тю-лю-лю• 02 августа 2021
Отруферила бы так, чтобы место, кудой руферы приземляются, было синим неделю) С нотациями и просмотром видео без цензуры, чем заканчивается
Рожки-да-ножки• 02 августа 2021
Ну точно по голове не погладила бы, это точно. А по факту уже изрядно достали эти их неадекватные сообщества и движения, в которых главная цель как можно больше смертей сделать, лезут как грибы отовсюду
Скользкая• 02 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Спросила бы как хоронить в случае чего.
а зачем хоронить пятно на асфальте? если упадет с небоскреба например в Эмиратах ))
КтоЕслиНеЯ• 02 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
убила бы гада
Зачем? Если сам себя доведёт до такого
Манный комочек• 02 августа 2021
Я так боюсь высоты, ужас просто. Даже когда фильмы смотрю и там есть сцены такие, то в обморок чуть не падаю.
Мои не будут точно руферами, а то бы рехнулась.
Ламборджини• 02 августа 2021
Это не так страшно как зацепинг в метро или вылазки на поезда, горят на месте. В нашем городе было дважды.
Ламборджини• 02 августа 2021
Лично знакома с девчонкой руфером, говорит завязала, повзрослела,это временно.
Омлетик
• 02 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Если доживет, пока повзрослеет
Ламборджини• 02 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Если доживет, пока повзрослеет
У руфера шансов больше остаться в живых из всех мною перечисленных.
осень_осень_харашо• 02 августа 2021
Ответ дляЛапка
Не знаю,если честно...А что у альпинистов в голове?
У альпинистов хоть страховка есть. Там с голыми руками в горы не ходят.
осень_осень_харашо• 02 августа 2021
У меня недавно дочка 8 лет залезла на крышу горки высотой 3 метра, а я это из окна увидела - думала, что голову ей отгрызу. Лекцию она услышала знатную и про гробы и про инвалидность и зачем мне это счастье до конца дней.
Тантрический кекс• 02 августа 2021
Ответ дляЛапка
Альпинисты учатся, имеют хорошую снарягу и не ходят без страховки.
Сиренькая• 02 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Некоторый ходят, если с умом подходят к делу. Вы смотрели оскароносный документальный фильм ’Free Solo’?
Рекомендую!
Янка-угомонись• 02 августа 2021
Меня тошнит
Прочитала тему, решила освежить впечатления от руферов, последний раз смотрела в 13 году. Ну его нафиг, посмотрела случайно это видео, теперь сильно мутит. Организм реагирует на опасность, хз что у них там отключается, что они такие отмороженные
Тантрический кекс• 02 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Рекомендую!
Так это скалолазание, а не альпинизм.