Кондуктор маршрутки• 02 августа 2021

Прогулка на каноэ по Днепру (Киев). Вопросы безопасности.

РАсскажите если ктото пробовал. Моя дочка договорилась с подружкой, а я не знала. Подружке 18ть. И не знаю пускать ли, моей 17ть, но дите-дитём.
Ёшки_Матрёшки• 02 августа 2021
Рядом инструктор. Прогулка не совсем правильное название. Нужно уметь грести и силы для этого потребуются. Но впечатления незабываемые. Супер!

Бритоножка• 02 августа 2021
Це ж не на гірській річці, у Києві цілком безпечно, але перший раз, звичайно, треба з інструктором.
автор Кондуктор маршрутки • 02 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Инструктаж только на берегу. А дольше сами на 2 часа.
Ответ дляБритоножка
в том то и дело, что инструктор с ними не едет
Та никада в жизни• 02 августа 2021
Сами опасно. Пусть по конкам ездят и по сторонам смотрят. Конки есть у вас ?
Мама ходила на байдарках, рассказывала жуткие истории как пьяные лодочники на байдарки налетали и дети гибли.

У нас обычно набирают группу, плюс инструктор с ними. Или пусть без инструктора, но не меньше 4-5 байдарок или каяков. Одним на речке опасно.

Точно каное у вас ? Там на колене стоять нужно. Дочка справится ?
Это я тут• 02 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни

А что опасного? Без спас жилетов не отпускают даже мастеров спорта по плаванию. А в спас жилете максимум что может случиться - утопят какие-то вещи, но сами-то не утонут точно.