Кнопус• 02 августа 2021
Работа за тыс 12 или мужчина-спонсор?
Чтобы вы выбрали? К слову, такой мужчина имеется, хочет снять квартиру для встреч (6-8 встреч в месяц) возле меня.
Меряю от 0• 02 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну это копейки. И вдобавок вы тратите время, которое могли бы использовать для карьеры, опыта. Плохая сделка. А мужик не дурак, да))
Напомните пожалуйста среднюю зарплату в Украине. Можно в Киеве.
Обожаю эти пафосные высказывания.
Кнопус
• 02 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Только не факт, что вас туда возьмут)
У меня есть высшее образование, взяли бы) В крайнем случае всегда можно удаленку найти
Кнопус
• 02 августа 2021
Ответ дляНа привозе
а минеты по чем делаете? Мож будет доп. зароботок
Непонятно почему этот вопрос взволновал женщину)))
На привозе• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
Почему женщину?
Меряю от 0• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
40 тыс копейки?
Для большинства страшных нищих советчиц - это действительно копейки. Если б они и отдавались за деньги, то только за очень большие. Только не предлагал никто😜😜😜😜😜
На привозе• 02 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ви, як самодостаточна тільки на своїх правилах приймайте.. От і поймете, нада чи не
Бо мужик який плате вам думає, шо він на вашу услугу замовляє, секс, а вас і може юзати як хоче... Це як з манікюром.. Ви ж записуєтесь і попадаєте в графік, а не графік під вас
не тупи. Клиент, когда заказывает услугу, оговаривпет, что еиу надо. А вы должны понимать, удовлетворяете запросы или нет...
40каградусная• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
Тогда времени на встречи не останется. У него пунктик - в обеденное время, в будни, без ночевок. Женат.
Он идеален. Город?
Муркамурковна• 02 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Я не туплю, просто проституція не мій коньок, так, слухала інтервью деяких, то вони казали, шо домовляються про одне, а часто получають друге
Якшо у вас не так, то ви розумнашлюха
Дайте подуться• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
И как, идут продажи? У нас в жилом комплексе открыла девушка магазинчик белья, в основном с али товар, не вижу чтоб кто-то заходил.
Идут
Кнопус
• 02 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
А и то и другое нельзя? Я бы и то и другое.
Фиг совместишь с обычной работой, встречи в будни днем.
Не умею мерить• 02 августа 2021
соглашайтесь, отговаривают тут те, кто сам бы хотел 40 тыс получать практически ничего не делая. работу за 12 всегда успеете потом найти
КартаБезКомиссий• 02 августа 2021
Ну если бы мне предложили ( хотя фиг кто предложит( я бы согласилась. Что вы там теряете на той работе. Стабильность? Так сколько же тут даже тем было как увольняли одним днем. Карьера? Прям у всех она головокружительная. Живите, развивайтесь, и я за то что бы путешествовать, радоваться, наполнятся, а не в кубышку ныкать. Захотите дело, вам его спонсор без кубышки организует.
язззззь!!!• 02 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Вам решать. Он может месяц помутились Вас и гуд бай. Останетесь и без работы и без кобеля с фин.поддержкой
Так и вечная работа на 12000 - ну такое себе. Практически всегда найти можно.
На паровозе• 02 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Да) Вы потом больше на психотерапевта потратите. Хотя, смотря как вы на жизнь смотрите. И на себя в ней.
Какие все сейчас ранимые прямо, чуть что психотерапевт.
На паровозе• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
Тогда обычную работу в топку, соглашаться на предложение и находить себе занятие.
На паровозе• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
Но деньги вперед))
Братья Капли• 02 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
А почему всегда? Опыт - не пропьёшь как говорится)
язззззь!!!• 02 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Если автор идёт кассиром в АТБ, например, то тот опыт она прекрасно получит, когда с денежным дядечкой расстанется.
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
На стадии переговоров есть иллюзия, будто ваше мнение уважают.
А когда согласитесь, мужчина может перейти в режим ’Я оплатил - раздвигай ноги по полной программе’.
Именно этот момент, когда во время игрищ вас воспринимают живым мастурбатором, может выбить из колеи.
Вы не знаете, есть ли у него склонность к садизму или жёсткому доминированию - такое не сразу показывают.
Короче, работайте за 12 тысяч или продавайте себя не прямо, а под видом ’любимой’ и ’любящей’ женщины.
Жертва интернета• 02 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
..если большой бельій господин не будет против))))
мьі ж не знаем, на что рассчитьівает на самом деле мужчина)
Помню похожую историю знакомой. Да, он квартиру снимал, деньги давал, чет там покупал. Но! Шаг вправо-шаг влево-расстрел и отчет. Встреча, когда он решит. И, конечно, никаких встреч с другими мужчинами. Естественно, сам он бьіл женат.
Да я б манала.
На паровозе• 02 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да я б манала.
Ничего особо страшного не вижу. Особенно про других мужчин
Жертва интернета• 02 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
ну все мьі разньіе. Вьі не видите, я вижу, вьі могли бьі так жить, я нет) Просто написала, как пример того, что єто может бьіть не просто секс за деньги, а тотальньій контроль. Плюс, как писала девушка вьіше, в сексе у него тоже могут бьіть не совсем приятньіе привьічки.
Оля_с_киркою• 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
40 тыс копейки?
Он вам их уже платил хотя бы полгода. А то пообещать можно и миллион, а потом начнется)))
Жертва интернета• 03 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
’Отс..сала без радости!’ Штраф)
Простите.