А я серьёзно)) С такими ногами и коленками как у Автора- можно и такое) На улице все колени в ведро не влезут и в коротюсеньких платьицах. Кому- что нравится?!
Одной мне само по себе платье не понравилось? Оно какое-то дешевое, вроде экономили на всем, и на качестве ткани, и на фасоне. Фигура у вас хорошая и такая длина вам идёт. Но само платье какое-то примитивное и не важно какой возраст, хоть 25, хоть 35
Платье страшненькое и простецкое. А по поводу возраста - когда начинают приплетать возраст к шмоткам, всегда говорю - вам уже точно ’слишком’, ’поздно’, ’позорно’ и т.д.
Я вообще имела ввиду ваш ответ Симской коротконожке
Автор, все зависит от контраста с лицом Если у вас нормальное лицо (а не потяганое ) То и не заметно будет, что вам все 35 Лучше напишите, как вы фигуру сохранили