Одной мне само по себе платье не понравилось? Оно какое-то дешевое, вроде экономили на всем, и на качестве ткани, и на фасоне. Фигура у вас хорошая и такая длина вам идёт. Но само платье какое-то примитивное и не важно какой возраст, хоть 25, хоть 35
Да, дешевое. Меня тут осенило, что ’не по возрасту’ - это не столько о длине, сколько о качестве вещи.
Автор, все зависит от контраста с лицом Если у вас нормальное лицо (а не потяганое ) То и не заметно будет, что вам все 35 Лучше напишите, как вы фигуру сохранили
Много пешком хожу, но вообще просто к полноте не склонна
А зачем это - не заметно? Это важно скрывать? Про потяганное - без комментариев ))
Автору. Платье хорошо сидит. Если что не нравится - дело в самом платье ) Хотя миленькое.
Не, не выдержала, вернулась. Автор, а когда еще носить - носите короткое, пока носится. У вас ладная фигурка ) Откуда эти взгляды об уместности - моя мама носила в свои 20 короче платья и ее поколение. Так мне 43 )) Когда действительно будет неуместно, вот тогда и не будете.
Классно. А у меня фигура позволяет, а синие вены сзади под коленками - нет(
У меня на одной ноге есть небольшая венозная сеточка, но при загара ее не видно. Та есть молодые в коротком с таким целлюлитом ходят Что венозная сетка это фигня)
Девушка, вы милаха, но платье простит и дешевит вас просто ужасно. Да ну, лучше подберите что кежуал стильно спортивное, удобно будет и простенько, а это короткое платье, как из села выбрались в райцентр, зачем