Бокс-орун• 02 августа 2021

Бытует мнение что мужчина не даст уйти той которую любит

А Вы согласны с этим? Были в Вашей жизни мужчины которые любили Вас, но отпустили? Сидели сложа руки, либо наблюдали из кустов ,но так и не подняли свою задницу для того что бы что-то исправить? Расскажите пожалуйста очень интересно, мне кажется если чувства есть мужик в лепешку расшибётся ,но мало ли , может кому-то гордость мешала.
Сколько_мне_лет?• 02 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Согласна. Бывший так и сделал, только забыть меня все равно не может вот уже почти 20 лет. Жену свою так и не полюбил. Периодически пробивает, не готова ли я к нему вернуться. А я замужем и у меня все хорошо.
Фуу бывают же такие недомужики.

Сиренькая• 02 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Я бывшего блоканула и всех его родичей и ее детей и мать его - вечно шныряли по моим страницам. Такой же козел)
САМ_ТАКОЙ• 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Мій свекор каже, що любив одну дівчину, а одружився з іншою бо батьки були проти. Все життя жалів. Та приїжджала до нього, але вже народився син( мій чоловік) і дороги назад не було. Коли сини одружилися, свекор загорівся їхати до своєї коханої. Ледь відмовили. Знайшов її в однокласниках. Переписувався. А вона вийшла заміж за чоловіка, який ну просто один в один схожий з моїм свекром. В неї дві доньки. Оте кохання
Тоже была взаимная любовь с одним парнем. Его родители были против. Разошлись мы. Я замужем, он женат. А жалеет ли, я не знаю.
Видела только, что когда мы расходились - ему было также больно как и мне.