Бокс-орун• 02 августа 2021
Бытует мнение что мужчина не даст уйти той которую любит
А Вы согласны с этим? Были в Вашей жизни мужчины которые любили Вас, но отпустили? Сидели сложа руки, либо наблюдали из кустов ,но так и не подняли свою задницу для того что бы что-то исправить? Расскажите пожалуйста очень интересно, мне кажется если чувства есть мужик в лепешку расшибётся ,но мало ли , может кому-то гордость мешала.
неДодекаэдр• 02 августа 2021
Боже, зачем так все усложнять.Если в паре один другого не любит , то честно надо признаться и разбежатся.Дать шанс быть счастливым и себе и партнеру.Что там удерживать, бороться- это все притивно и бредово.
неДодекаэдр• 02 августа 2021
Я бы сказала, если есть разум, то никто за того кто разлюбил бороться не будет и не должен.Это касается и мужчин и женщин.
Зоркая Зорро• 02 августа 2021
У меня было и так и так. Один пел песни о любви, предложение делал. Когда я решила уйти, по довольно важной причине, он просто сложил лапки. Зато потом когда хотел жениться девушке, уже после нашего расставания он в лепешку расшибся, но завоевал ее и женился. Ну и у меня было, что ради меня мужчина круто жизнь изменил.
Серьезная баба• 02 августа 2021
Мой бывший муж любил меня, обожал. Но я ушла. Потому что глупая была и с короной на голове.
Он около 2х лет просил вернуться, просил сходить нам к семейному психологу даже, хотя он в них никогда не верил. Поступки делалал и тд. Детей у нас не было.
Потом как-то то да сё, он женился, я замуж вышла... У него ребёнок, но есть знакомая общая которая говорит что любит до сих пор и прочее.
А вообще есть случаи когда и отпускали без этого всего. Просто люди расставались, мужчина любил но смирился. Есть такое.
Пффф 100%• 02 августа 2021
Моему новому кавалеру бывшая сказала не писать и не звонить, бросила его и он тоскует уже 4 год молча, мол, любит ее.. Ничего не делает. Хотя, раз классно провели вечер, концерт, выпили, супер настроение...А он признался, что ей звонил потом на пике эмоций. Вот так.
Я с ним мутить прекратила, но наблюдаю, нихера он не делает ради той любви, только плачется
Глаголица• 02 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы правы, но есть такие мужики, сам не нам и другому не дам
Козлы короче
Глаголица• 02 августа 2021
Ответ дляЛЮБА
Я ушла,молча вычеркнула из жизни!не люблю лжецов и предателей , иногда лучше исчезнуть!
Правильно. Вы смелая
Ответ дляГлаголица
Правильно. Вы смелая
А в чем смелость? Меня предали, да ещё куча подводных камней оказалось, которые от меня скрывали, зачем мне молодость гробить было? Да бегали,да сторожили, да пытались вернуть, но мне этого было уже не надо..
Нашёлся более достойный )))
ПодругаМужа• 02 августа 2021
Такой же абсурд, как и *работать над отношениями*. Каждый человек индивидуален, и это прекрасно. Если человек хочет уйти (прекратить отношения), то все эти расшибания в лепёшку неестественны и временны. И с любовью это не имеет ничего общего
неДодекаэдр• 02 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Козлы короче
Это не любовь, а месть униженного и отвергнутого.
Вечный двигатель• 02 августа 2021
Да, любит, опекает, окружил заботой, всегда на шаг впереди желаний. Не даст уйти, возвращает, причём сразу же. Но и жить не даёт. Ревнует, достаёт расспросами, каждый шаг под контролем. Все вроде как из благих побуждений.
Так что каждая медаль имеет две стороны, увы.
Бокс-орун
• 02 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Может мы одного мужчину имеем в виду)) Вы его бывшая любимая , а я настоящая удобная
Бокс-орун
• 02 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, вы любовь с собственничеством не путаете?
Посмотрите пожалуйста 19 пост. Я об этом.
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
Мужчина, который любит, просто не создаст ситуации, при которых женщина захочет уйти.
При условии, что женщина тоже испытывает к нему чувства.
Ну а если верить в этот миф, можно всю жизнь ’наслаждаться’ эмоциональными качелями: жить в непонятной эмоциональной атмосфере, а когда захочется сбежать - ловить мужское ’люблюнимагу, вернися, Клава!’
Позже втянуться и самой провоцировать эти всплески, ибо они принимаются за демонстрацию искренних чувств.
Леди_на_драндулете• 02 августа 2021
Может быть такое, если мужчина не привык бегать и доказывать,
то он вообще может просто сидеть и ждать, так ничего не дождавшись
А есть еще такие, которые хотят, но не делают шагов
А сделав, сомневаются
Всякие есть
А сделав, сомневаются
Всякие есть
Вечный двигатель• 02 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Врядли, я ещё не ушла, вернее меня очередной раз не отпустили. Не могу решиться. Никто меня так никогда не любил, и так ко мне не относился. Но и отчитываться о каждом шаге без него не могу. Хотя все расспросы без агрессии, без угроз, просто в виде беседы, но такое ощущение, что душу наизнанку выворачивают.
Золотая орда• 02 августа 2021
Это в фильмах, в реальности не много другое.
Был один, типа тоже любил аж трусился, на словах.
Хочу семью, детей, через месяц-хочу большой крестик на шею из золота и мотоцикл.
Вообще, отношения должны быть зрелыми, как и люди.
По крайней мере, стремиться к этому.
Капризуля• 02 августа 2021
Мій свекор каже, що любив одну дівчину, а одружився з іншою бо батьки були проти. Все життя жалів. Та приїжджала до нього, але вже народився син( мій чоловік) і дороги назад не було. Коли сини одружилися, свекор загорівся їхати до своєї коханої. Ледь відмовили. Знайшов її в однокласниках. Переписувався. А вона вийшла заміж за чоловіка, який ну просто один в один схожий з моїм свекром. В неї дві доньки. Оте кохання
40каградусная• 02 августа 2021
Мне кажется это уже какие то нездоровые отношения
Жертва и охотник . Сощависимые какие то отношения
Тульский пряник• 02 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Спокойно поменяет на ту, с которой удобно)
Согласна. Бывший так и сделал, только забыть меня все равно не может вот уже почти 20 лет. Жену свою так и не полюбил. Периодически пробивает, не готова ли я к нему вернуться. А я замужем и у меня все хорошо.