ПультОт_БМВ• 02 августа 2021
Умный, богатый, внешность на любителя…) Встречаться ли?
Есть лишний вес, некритичный. Сережка в ухе, никогда такое не нравилось. Прям брр… Уже виделись раз, я ему очень понравилась. А я прям не знаю идти ли на вторую встречу))
Настасья Пицун• 02 августа 2021
Идите, узнайте его как человека и, может быть, вы перестанете замечать вес и ту сережку.
БолеИменее• 02 августа 2021
Как собеседник ок? У меня так было, что первая встреча не але, но вторая-третья - харизмой взял, а там и влечение подтянулось.
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Умный это редкость, берите
Да, куча званий в науке
Ганцю в кєдах• 02 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Умный это редкость, берите
Умных как овна. Хоть попой жуй) а вот богатых мало. Мне все попадаются умные и интеллигентные, но зп...содержать семью не смогут. А мне сложно, чтоб муж меньше меня зарабатывал...
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Как собеседник ок)) И первая встреча тоже ок. Но вот не подошел под мои стандарты идеала этой серьгой в ухе
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У этого много денег, уже подарки обещает, выбирай что хочешь
Ганцю в кєдах• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну обещать, то такое...
Резвая лошадка• 02 августа 2021
если он вам не противный на клеточном уровне, то стоит еще повстречаться.
а с юмором у него как?
Так точно!• 02 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
вот интересно, вы с первого свидания спрашиваете ЗП? Так они могут и не правду говорить.
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
и шо вы выбрали пятерку в египте или тройку в турции ?
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а с юмором у него как?
Все хорошо с юмором. В сети тоже шутит, смайлики и т.д. Это важный критерий?))
Ганцю в кєдах• 02 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Ну а что по человеку не видно? То безработный, тот в госструктуре, тот заграницей в жизни не был...а я в 30 квартиру сама купила.....
СовНарКом• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А это плохо, когда мужчины на первой встрече такие реверансы делают.
Резвая лошадка• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
ну для меня да, чтоб мне его чю нравилось
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ага, с этими тестами только путешествовать. Я бы в Дубай в очередной раз слетала и то заморочек полно
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
вы его разорите
Лыжи со вспышкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Это такое, языком трепать все умеют
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Можно загуглить его данные. Да он и не скрывает
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
А на какой можно, на десятой?)
Котомафия• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А что за проблема с тестами?
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
декларацию ? он чиновник? обещать и не исполнять это их кредо))
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не чиновник. В его случае это не декларация.
Так точно!• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
да, это один из самых главных критериев. Если чувство юмора не совпадает, то перспектив мало
КарамбОлька• 02 августа 2021
Не вам лично,но мне всегда казалось странными женщины,которые не любят серёжку в ухе,лысых, слишком худых или полных,кудрявых,и тд...
Между двумя людьми или есть химия,или нет,без всяких сережек и лысин. А у мужчин ещё и помимо химии должен присутствовать набор качеств, которые делают его сносным кандидатом на роль спутника жизни.
Серёжка та вообще десятое дело.
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
так декларация это документ, а страничка в фейспуке нет) там можно писать все что вздумается, уголовно не наказуемо)
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляКотомафия
А что за проблема с тестами?
Я слишком привыкла к свободному перемещению по миру. А не успей за 72 часа тест, успей доехать до аэропорта и долететь и не часом позже
ПультОт_БМВ
• 02 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
В соц сетях его нет как раз. Есть сайт его организации, он там учредитель.
руки_Крюги• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так вакцинируйтесь