ПультОт_БМВ• 02 августа 2021

Умный, богатый, внешность на любителя…) Встречаться ли?

Есть лишний вес, некритичный. Сережка в ухе, никогда такое не нравилось. Прям брр… Уже виделись раз, я ему очень понравилась. А я прям не знаю идти ли на вторую встречу))
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Так вакцинируйтесь
Спасибо, воздержусь от вакцинации. Я не подопытный кролик

Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
В соц сетях его нет как раз. Есть сайт его организации, он там учредитель.
организация это благотворительный фонд ?
не предприятие и даже не колбасный цех((
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну не хочу я здесь писать что это именно, фирма, организация, какая разница?)
Багиня• 02 августа 2021
А вы уже пасть открыли на его денежки? Уже и пузико не так висит и сережка в ухе красиво блестит))))))
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляБагиня
А вы грубиянка. У вас нищеброд под боком?
Поросенка• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, куча званий в науке
Звания вообще ни о чём не говорят. Такой и занудой может оказаться
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляПоросенка
По первой встрече в общении все ок, общительный, не занудный. Как дальше не знаю)
Поросенка• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Можно загуглить его данные. Да он и не скрывает
Давайте мы загуглим))
Багиня• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня мужчина в моем вкусе), я по кошельку не выбираю, мне с ним общаться и сексом заниматься. Кошелёк меня не возбуждает)))))
Я не заглядываю к другим в карман, сама не промах

Я шалунья• 02 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
так декларация это документ, а страничка в фейспуке нет) там можно писать все что вздумается, уголовно не наказуемо)
Тсб, у нас преЗяедент виллу в декларацию забыл внести. И у многих политиков и чиновников в Инсте домик есть, а в декларации нет, ТК это двоюродная бабушка 98 лет пустила пожить, а сама свалила в гостинку на Борщагу
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляБагиня
С чего взяли что кто-то выбирает по кошельку? Я тоже не промах, не нуждаюсь ни в чем.) А знакомство состоялось, тут либо его развивать дальше либо нет
неДоЖиру• 02 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не вам лично,но мне всегда казалось странными женщины,которые не любят серёжку в ухе,лысых, слишком худых или полных,кудрявых,и тд...
Между двумя людьми или есть химия,или нет,без всяких сережек и лысин. А у мужчин ещё и помимо химии должен присутствовать набор качеств, которые делают его сносным кандидатом на роль спутника жизни.
Серёжка та вообще десятое дело.
Ну вот честно скажу, мне всегда неприятны были толстые. Даже просто пузики. И случилось, что полненький ’харизмой взял’. Честно говоря, в сексе всегда немного отвращение присутствовало. Ну а уогда накал начальной влюбленности стал остывать, то стала стесняться, его пузо опротивело и т.п.
Но про сережку - это прям сильны1 загон, согласна))
Не умею мерить• 02 августа 2021
Девушка, ну кто ж вам скажет наперед как будет и что делать. Какая то Люся здесь вам скажит не идти, вы не пойдете? Жалеть потом не будете?
Дама с заначкой• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Как собеседник ок)) И первая встреча тоже ок. Но вот не подошел под мои стандарты идеала этой серьгой в ухе
Вытащит потом)) идите. И пробуйте. Вдруг круто все сложится
Детектор лжи• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У этого много денег, уже подарки обещает, выбирай что хочешь
Обещает- это ни о чем
Багиня• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Название вашей темы прочтите
Багиня• 02 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Серёжка та вообще десятое дело.
Они их не то что бы не любят, они на них не обращают внимание, для меня полный мужчина с животиком не существует просто
Детектор лжи• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я слишком привыкла к свободному перемещению по миру. А не успей за 72 часа тест, успей доехать до аэропорта и долететь и не часом позже
Ото вы с заморочками люди уже по 3 раза съездили куда хотели
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я тоже до всей этой истерии с ковидом по 3-5 раз в год налеталась)

СовНарКом• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А на какой можно, на десятой?)
Ну вы же понимаете, что вы ему ещё никто, а он наобещал уже. Люди, держащие свое слово, так просто этими словами не бросаются.
Котомафия• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Можно и экспресс тест сделать, за 48 часов( который за 15-20 минут делается), в день отлёта. Не так видно вы любите путешествовать
Alena-алёна• 02 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Серьга в ухе - это ерунда. Вас сексуально к нему должно тянуть. Обычно это сразу понятно. Сходите на вторую встречу и все станет понятно.
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляКотомафия
Вы реально не видите разницу путешествий до ковида и сейчас? Тесты, маски в самолетах, туда куда я хочу еще на обратном пути тест до выезда.
автор ПультОт_БМВ • 02 августа 2021
Ответ дляAlena-алёна
Спасибо, так и сделаю)
Пасти Ла• 02 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну а что по человеку не видно? То безработный, тот в госструктуре, тот заграницей в жизни не был...а я в 30 квартиру сама купила.....
я была за границей дважды. Первый раз работала, второй лет 10 назад, как турист.
организовала свой бизнес, доход не плохой.
Котомафия• 03 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не вижу...прекрасно летаю. маски в самолётах эта такая мелочь, по сравнению с новыми эмоциями. И тесты фигня, их как турагентство делает( только заплати) так и самим сдавать можно.