Нифига_ни_ни• 02 августа 2021
Неприятные мелочи
Встретила парня, одногодка мой, в одном вузе учились, я работаю по специальности, а он ушёл в родительский бизнес. Так же родители купили ему хорошее жильё в новострое- 3к квартира. Сначала я думала- ну классный вариант, умный, при деньгах, симпатичный!
Ходим на свидания, всё ок. Но в последнее время, когда ходим к нему, готовим ужин не на вечер, а с расчетом ему на несколько дней... Ну пожарить 2 стейка- одно дело, но готовить 2 кг мяса.. хоть и готовим вместе, но всё же это немного утомляет, + недавно намекнул что хотел бы попробовать моего борща( я раз в год такое варю, у меня 2 работы), я сказала, что тоже люблю, когда мне готовят борщ. Он загрустил...
Ужинает или завтракает он в основном у мамы, хоть и живёт она за городом, когда не видимся. Обсуждали тему быта, я ему сказала, что после 11 часов работы я не буду одна готовить, тем более что он заканчивает работать на 2 ч раньше меня, вместе приготовили- убрали- вместе отдыхаем. Он сказал " моя сестра тоже работает и даже больше мужа зарабатывает, но всё равно готовит". Семья у него с его слов дружная с сильными семейными традициями. Только папа всех критикует, может в лоб сказать неприятные вещи, но на него не нужно обижаться.
Признаки ли это Домостроя у мч?
Кстати на днях была у него, пока он принимал ванну, я помыла всю посуду, убралась на кухне,- он и спасибо не сказал (
Признаки ли это Домостроя у мч?
Блондинка в Законе• 02 августа 2021
Зачем на стадии встречается примерять и выполнять обязанности жены? И то, обязанность - добровольное дело. Если наравне работаете , то и домашние дела наравне
220В• 02 августа 2021
Нафіга прибирати, мити посуд і т.д, коли навіть не просять? Сама придумала, сама образилась...
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Вам нечего делать? Мыть у него посуду
, встречайтесь на нейтральной территории,хотя я бы с таким не встречалась... домострой , демократией там и не пахнет
Работать надо• 02 августа 2021
Нахрена вы убрали на кухне? Типа хозяйка года? Сами намывают, а потом ноют.
Оцененная• 02 августа 2021
Как то много забаганок для парня.
То что вы отстаивать свои интересы это хорошо, но он хочет борщ и уют а не уставшую маленькую пони.
Как и сравнивать вас с его сестрой это моветон. Может ваш папа тоже борщ лучше мамы готовит но вы же не упрекает его этим.
Так бывает когда ожидание и реальность не совпадают.
Добрая свекровь• 02 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
чтото рано вы стали золушкой, я бы так не смогла.
И где его подарки ? Ну там оплаченный отпуск или брюлианты?
Оцененная• 02 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Автор ещё не отработала стейк а вы уже бриллианты хотите
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Парень мудак ( видимо весь в отца) спасибо не сказал...,но вы не лучше - ваша позиция жертвы. А должно быть позиция королевы.
Капитанша• 02 августа 2021
Ответ для220В
Вы всегда вырываете фразы из контекста и по ним делаете выводы?
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Вы для него бесплатная прислуга, поэтому и спасибо не сказал... задумайтесь.
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ для220В
У него болела голова, хотела сделать приятно и облегчить ему вечер. Это был единственный раз)
220В• 02 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Це ж не я придумала. Ви описали ситуацію. Не робіть послугу, про яку вас не просять.
Капитанша• 02 августа 2021
Ответ дляГубы рыбы
О, змеи подтянулись.
Капитанша• 02 августа 2021
Ответ для220В
Оспидя, вы даже не в состоянии понять, что я не автор. И эти люди дают советы
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Прекращайте включать мать Терезу,болит голова,ок- собралась и поехала домой,пусть человек отдохнёт! А если ему нужно убраться пусть вызывает клининг и вообще он сам решил бы что ему делать с кучей посуды.
Не танцую- но пою• 02 августа 2021
У вас не йде мова про почуття (окрім ваших образ). У вас лише розрахунок, класний варіант чи ні.
Тому якщо дійсно вам класний варіант, іншого бачите, що не підхопите, миріться.
Якщо для вас важливі почуття, то дайте вашому бевзю той самий домострой почитати. Може зміниться щось.
220В• 02 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Вам ця порада також не завадить
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Приятное это совсем не так выглядит, кстати.))) А вы бесплатная прислуга.
Голодаю• 02 августа 2021
Зачем сразу в быт окунаться , можно же просто встречаться . Ходить на свидания , получать положительные эмоции .
Капитанша• 02 августа 2021
Автор, если пара имеет разные взгляды на быт, то вряд ли будет толк. Уже то, что он бегает обедать к мамо, говорит о многом.
Я с таким бубенчиком одно время встречалась. Мужику под 40,а мама приносила судочки с едой ему, когда на работу шла (она на соседней улице жила). И он мне говорил, что мечтает, чтоб кто-то ему холодца наварил. А я от холодца так же далека, как и от Альфа Центавра))))
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Пишите умный ,при деньгах,в чём проблема нанять уборщицу ?
Та о чем вы... Там у родителей свой ключ от квартиры, сказал недавно пришли что то забрать пока мч был на работе, ещё и ругали его что не убрано, причем попрекнув больше меня ( я не живу там)
Мч сказал что не считает так, как родители- но зачем сказал...
Пугачиха• 02 августа 2021
Мама в тряпочку всю жизнь промолчала, сестра впряглась во вторую смену - от вас ждут того же и без возражений.
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Ну так а где ваша трёшка, автор?
Мне родители не купили, как парню. Я пытаюсь на свою смарт квартиру хотя бы заработать сама
Прасковична• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ну какая уборщица, при деньгах это может быть и двадцать пять тысяч, какая уборщица, блин..