Майданщица• 02 августа 2021

Спят по дружбе или нет?

Есть знакомый с близкой подругой по его словам, они начали знакомство с секса но быстро охладели к друг другу, а общение решили оставить. И по его словам, тот секс с ней лучше было и не начинать, типа просто встретились люди у которых не было никого на тот момент, и как обычно что еще делать.
И вот она постит сегодня фото, большая кровать и он с ней рядом спит и ее ребенок. Но она пишет - мой друг самый крутой. в горе и радости. И он ей рассказывает про своих женщин. Она живет в другой стране, он в это время знакомится и спит с другими женщинами. Это у них что такое? Секс есть, или верить ему и такая близкая дружба, или секс время от времени? ей 35, ему также.
Паравозик• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
дружат, им интересно вместе. Если спят почему она его называет друг и почему они не вместе?
У меня любовник тоже друг, но мы не живём вместе и он хоть что то даёт, а не живёт у меня. Как друг о котором вы пишите.

автор Майданщица • 02 августа 2021
Ответ дляПаравозик
он дает ей свое общение, слушает, компанию и тд
ну и вы к любовнику же не охладели? он бы так и говорил тогда, что мы френд вис бенефитс, типа секс по дружбе. А так сказал что с ней лучше было бы и не начинать спать
просто я думаю я наивная или люди реально так могут дружить?
Паравозик• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
она да
ну раз не импотент не значит же что хочет все что шевелится
если он ее хочет - значит не охладел к ней. или она его
а он мне буквально на днях так рассказывал
Какие чувства? Единицы мужчин откажуться присунуть доступной женщине. Трах ничего не значит. Можно и фильм посмотреть и у нее пожить.
Компас Ижевска• 02 августа 2021
Есть секс)
КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2021
Вы на него выды имеете?
автор Майданщица • 02 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы на него выды имеете?
имела
Паравозик• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
Мне деньги дают помимо общения. И не мало, я не дура.
Вы наивная, какая дружба? Дружба в постели? Наверняка. Девушка глупышка, а он и не против ее попользовать.
автор Майданщица • 02 августа 2021
Ответ дляПаравозик
девушка там очень умная и взрослая
там почему не сказал что у них секс время от времени. Он же заявил что начали с секса а потом стали дружить
ОйЙой• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
она да
Они расскажут. Знаю парня, который со школы с девушкой встречался. Идеальная пара вдвоем. Дома он зятек не иначе, она девушка его невестка.
А парень с несколькими девушками в группе переспал. Что не мешало ему встречаются и везде таскается со своей девушкой. Когда надо было умудрялся))

ОйЙой• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
девушка там очень умная и взрослая
Я даже не знаю. Хотите дам вам даму, которая может посмотреть такие вещи. Если вам надо. У меня была не похожая, ситуация, конечно, скажем так надо было развеять подозрения относительно одного человека.
автор Майданщица • 02 августа 2021
Ответ дляОйЙой
ой нет, наверное) не настолько все критично
просто стало интересно
ОйЙой• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
просто стало интересно
По теме вашего сада думаю мутят без обязательств
Вапщета• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
блин девки вы меня седой сделаете, объясните что у них может происходить?
Ничего.У меня тоже есть подружка Сережа,но мы не портили дружбу сексом.
ОйЙой• 02 августа 2021
Сабжа, не сада )))
автор Майданщица • 02 августа 2021
Ответ дляВапщета
и у меня есть подружка такой, тоже не портили. А эти вроде испортили но решили дружить, Но к чему тогда спать вместе в одной постели или это типа после пьянки и что тут такого? как в детстве
не знаю
автор Майданщица • 02 августа 2021
Ответ дляОйЙой
тоже так думала, но смущает что он сказал, что с ней не надо было и начинать с сексом.
Вапщета• 02 августа 2021
Ответ дляМайданщица
не знаю
Ну,мы тоже пару раз набрались и спали в одной постели))Первый раз поползновения были,был сброшен на пол.Второй раз уже не лез.Утром очень извинялся.