Не раскрытый парашют• 02 августа 2021

Килька в томате или сюррстремминг? Что взять в поездку?

Ехать поездом Киев -Одесса.
автор Не раскрытый парашют • 02 августа 2021
Яйца и котлеты не предлагать, они воняют.

годовасик• 02 августа 2021
А вы молодец!)))))
...аяприкольная• 02 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2952910
Может хватит?
Радость моя• 02 августа 2021
сюррстремминг, конечно
Либо, дуриан
Alisa2512• 02 августа 2021
Вы пробовали сюрстрёмминг? Вы уверены, что сможете это съесть?
Кусачая Я• 02 августа 2021
сюррстремминг
Барбитта• 02 августа 2021
Как же ты сегодня однообразно и топорно троллишь. Причем, это чудо явно моложе 30-ти, иначе бы знало, что килька в томате сейчас почти не производится и она не воняет. Пишет тролляра набором штампов.

Ответ дляБарбитта
Почему это не производится?
В любом случае, у меня есть запасы с 2014 года.
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почему это не производится?
Но троллинг этот уже был сегодня про детей в самолете
Украиночка• 02 августа 2021
Есть разная килька.Прибалтийская очень вкусная.
СМСница• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Я свекрови постоянно покупаю в атб, как это не производится?
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляСМСница
В АТБ и есть, я написала, что почти не производится, только там и видела)
А что внутри баночки, смотрели? Глаза и чешуя?
Простецкая• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Да во всех маркетах есть, когда-то захотелось, ностальгия. Отдала коту, такая срань...
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляПростецкая
А что было внутри? Я вот еще в АТБ нашем у дома вечно на углу натыкаюсь глазами на ’Завтрак туриста рыбный’ по 22 гривны кажется)
СМСница• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Я её даже ем, мне нравится, не вглчдывалась в глаза, моя кошка очень избирательная в еде, но вот килечку со мной ест.
СМСница• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
От завтрак обман, как и лосось с чем то там, кусочек маоюсенький рыбки и фасоль в томате, много.
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляСМСница
Мой тунец АТБ-шный, сто раз тут зафуканный, аж бегом ест со мной из банки прямо)
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляСМСница
Вау, там фасоль? Ммм, обожаю фасоль с рыбой, моя любимая консерва, как едем из Болгарии) Только там скумбрии хороший такой кусень)
Спасибо за ответ!
Подруга жизни• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
В АТБ есть (не помню сколько стоит) консервы лосось с фасолью и кукурузой. Я 5 банок сразу брала - и зря: такое разок попробовать и хватит.
Нормальные, но не идеальные. Среди лосося много жирных кусков и сам соус жирноват. Мужу не понравилось, но он вообще в плане рыбы очень переборчив.
Я в другом магазине покупала завтрак туриста - килька с овощами, вот то была гадость редкая. Вообще не люблю вот этот характерный привкус голов-кишек в неразделанной кильке[smile]at[/smile

Простецкая• 02 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Ну завтрак туриста у меня мама раз купила. В каше из кильки нашла креветку 🤣 у меня же обычная какая-то в томате. Непонятная каша тоже, но ещё хвосты и головы 😂 в детстве хоть рыбки целые были.... И это я ещё выбирала подороже, чтоб получше
Барбитта• 02 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Ничего себе, они разные есть? Надо пошариться)))
Креветка то уже лакшери завтрак
Вапщета• 02 августа 2021
яйца вареные - питательно и вкусно, чистый белок
Берите их
СМСница• 03 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Гурманчик!
СМСница• 03 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, мне тоже нравится сочетание, но рыбки хотелось бы больше в рыбной консерве.
Барбитта• 03 августа 2021
Ответ дляСМСница
Я стараюсь караулить акции на консервы импортные в АТБ, очень нравится скумбрия и лосось (беру на рыбный суп)
ЦыбаФу• 03 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Ой, мне когда-то захотелось кильки в томате, прямо капец.
Купила, пришла домой, открыла, начала есть.
Мало того, что вкус какашный, так ещё и зуб чуть не сломала, ракушка попалась в банке)))
Простецкая• 03 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Так бонус) ракушка хоть красивая?)