Inna_A• 02 августа 2021

Кто удалял зуб вместе с коронкой

Зуб на нижней челюсте, 6-ка. На нем стоит коронка. Кто удалял зуб с коронкой? Это очень страшно? Я так понимаю считается сложным удалением. Как долго длился реабилитационный период?
orange5• 02 августа 2021
А почему с коронкой? Обычно снимают и потом удаление

kori• 02 августа 2021
Тю, снимут коронку и удалят зуб. Ничего сложного.
ok1904• 02 августа 2021
коронку режут , снимают, потом удаление зуба. ничего особенного
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляorange5
А может и так, я думала ее не снять так просто.
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вкладку под коронкой?
orange5• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
Очень просто. Быстро и небольно. Не переживайте
Frejehka• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
Очень просто коронка снимается, неприятно, но не больно. Вот недавно 2 снимала.
Alex_Kri• 02 августа 2021
Без разницы при обычном удалении. При атравматичном удалении многокорневого зуба коронка будет сниматься.
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляFrejehka
Спасибо. Металлокерамику? Под наркозом снимали?

автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляAlex_Kri
Я ничего не понимаю. Из-за проблем с корнями зуб постоянно болит, постоянно гной
Frejehka• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
Да, металлокерамику. Та нет, без наркоза, зуб то там неживой уже. Та не больно это, не переживайте. Спиляет, ковырнет. Есть стомат процедуры похуже.
ok1904• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
А вкладку под коронкой?
все вытянут, не Вы первая. а вот продолжать работы после удаления аж тогда, когда полностью заживет, это не 10 дней..
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какие работы?
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляFrejehka
Спасибо за ответ!
Frejehka• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
Спасибо за ответ!
Всё будет ок. Вот сегодня делала спиливание под десну для коронок, это даааа, больно.
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляFrejehka
О, это да, такое я тоже делала. Я не боюсь боли, просто последнее время каждый раз теряю сознание в кабинете стоматолога) стыд и страх.
Frejehka• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
Ого, сочувствую. Хотя тоже каждый поход к стоматологу для меня стресс, ещё какой. Руки потеют, губы трясутся непроизвольно. Поэтому понимаю Вас. Удачи!
автор Inna_A • 02 августа 2021
Ответ дляFrejehka
Спасибо большое!
Inna Medvetska• 02 августа 2021
Ответ дляInna_A
Ні звичайно. Вирвуть вам просто як звичайний зуб і все.
Ніяких наркозів.
І коронку можна не знімати

manri• 03 августа 2021
Ответ дляInna_A
мне удаляли , болел зуб так как на корне образовалась гранулема , удаляли пол часа по частям так как корень разломался , потом просто доходила боль невыносимая , зашивали десну все раздолбано было , у меня считалось травматичное удаление , но это не у всех так