Семенна Семеныч• 02 августа 2021

Мужчина высмеял мой подарок

Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, ваш порыв не просто не оценили, но и растоптали. Мужчина мог бы просто выразить благодарность.

Но у вас мудак, который вас не любит и не щадит. Вот это жестокая правда. Я бы посоветовала расстаться с ним, потому что я не вижу даже 1 причину остаться.
Ну вот вам бы такое подарили, вы не начали бы хохотать уже на втором десятке бумажек? Ну не сдержался мужик, это же реально бред и смешно

Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляМира всем
А коробка? Коробка разве уже не подарок?
а ленточка ;), а паста ручки ;)
Ms. Похвала• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет
Он даже 20 не прочел
гад конечно! прочитала про красивую бумагу(( сочувствую!
Печенюшка• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Сама конечно
Все писала сама
Но листочки заказывала красивые, не просто клочки бумаги
Не обижайтесь, просто задумайтесь...вы столько потратили сил, энергии, листочки заказывали на не совсем важные вещи. Можно было бы просто приготовить ужин, сексом заняться, ну и что там ещё полезное... И это ещё меня инфантильной называли в отношениях, но вы переплюнул меня.
Вероятненько• 02 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Кто такие - сцырлы?
Ну те, хто не в состояни заценить романтику для малолеток, нверное
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Сама конечно
Все писала сама
Вам больше нечего делать?
Чеширская кошечка• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет
Он даже 20 не прочел
Ну реально, у кого хватит терпения читать 1000 листочков с причинами? Ну там же первые 20-30 ещё нормальные, а остальное уже высосано из пальца, я даже не представляю, что там за причины.
На морозе• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И вы реально написали 1000 причин?
Мне это тоже какой то глупостью кажется, простите
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я и так готовлю ему все что любит и самое вкусное
И секс у нас каждый день

Техпаспорт на медузу• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И секс у нас каждый день
Это первый мужчина в вашей жизни?
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это первый мужчина в вашей жизни?
Ну со съездом первые
Верочка 100%• 02 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Дорогая автор, не обращайте внимания на злобных дур. Вы имеете право на эмоции, какими бы они ни были. Вы думали об этом, думали о человеке - и это ценно, даже если он считает что это странно.
И теперь вам принимать решение - готовы ли вы оставаться с тем, кто так реагирует на ваши чувства и эмоции. Его реакции не делают его лучше или хуже, просто он такой. И вам стоит понимать что это навсегда. Готовы к этому?
Полностью поддерживаю.
Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
И секс у нас каждый день
а как он доказывает что вас любит?
ЯсноВидящая• 02 августа 2021
тупой подарок. это он мог такое вам сделать, а не наоборот. да и то как-то инфантильно. вы бы ещё предложение ему сделали с кольцом стоя на коленях
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну со съездом первые
Сбежит. Это же ненормальная какая то зависимость у вас
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
а как он доказывает что вас любит?
Ну он заботится обо мне
СкрипяСердцем• 02 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
И с розой в зубах.
Серьезная баба• 02 августа 2021
У вас ніжна та творча душа. Ви начебто літаєте на хмаринці. У хорошому значенні.
Постарайтеся не брати близько до серця.
Чоловікам не всі наші жіночки штучки ’заходять’. Він у вас більш приземлений. Хай живе. Дайте йому ще один шанс.
Ашотакоя• 02 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима

Офигеть, мужик сразу мудак, потому что не захотел читать эту макулатуру? Его поставили в неловкое положение, он должен был охать и устояться откровенному бреду..Если бы мне мужчина накалякал такие писульки, я бы подумала, что он шизик ..часами сидеть придумывать и писать..

автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет никакой зависимости
Я при нем даже не плакала из-за этого
Ашотакоя• 02 августа 2021
*умиляться
Стильная штучка• 02 августа 2021
Помню, подружки делали такие подарки на день Св Валентина своим парням в универе, а на 23 февраля дарили чековую книжку с разными желаниями. Ох эта юность:)
Я дарила материальные подарки, кружку с прикольной надписью, подушку-игрушку кота Гарфильда, футболку заказывала с фото нас двоих, что ещё может позволить на подарок бедная студентка. Главное внимание:)
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет никакой зависимости
Я при нем даже не плакала из-за этого
Написать 1000 бумажек это уже... подозрительно. Вот когда вы это делали, в перерыв на работе или вечерами закрывшись в ванной?
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не работаю
Он меня содержит
Когда его не было дома
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не работаю
Он меня содержит
Когда его не было дома
Бедный мужик, он точно подумал, что вы от безделья сошли с ума
IQ 80• 02 августа 2021
У вас инстаграм головного мозга, сорри
Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
И с розой в зубах.
как в фильме в Джазе только девушки
IQ 80• 02 августа 2021
А, снова тролляра тот же. Сегодня походу Раечка и Кузнецов снова зарегались и строчат темы по мемам форума)
_MadonnA_• 02 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Не могу не согласиться )))) Но мудак мог бы и не ржать
Попробуйте сами прочитать 1000 и не засмеяться 🤣🤣🤣
Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не работаю
Он меня содержит
Когда его не было дома
очень глупо, сразу осыпать его поддержкой, только постепенно и по делу