Семенна Семеныч• 02 августа 2021

Мужчина высмеял мой подарок

Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Слепок стопы• 03 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Милая автор, не воспринимайте за чистую монету, что пишут обозленные женщины на этом форуме. К сожалению, большая часть из них весьма недалекие:).

По теме, ваш поступок очень милый, и пусть он не понятен хоть всему миру, но близкий человек должен был хотя бы проявить тактичность относительно вас и не высмеивать. А любящий мужчина умилился бы:) Подумайте и проанализируйте на досуге, кто вы для своего мужчины, как он вас воспринимает, как относится и тд.
Да-да, весь мир недалекий и мужчина недалекий, одна автор милая.

А я на шпагате• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Делаю каждый 2 часа
тролль
Слепок стопы• 03 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Если бы мне такое подарили , я бы с ума сошла такое читать , испугалась бы, это ж надо изображать радость и умиление от слов , такая банальщина . Это просто эмоциональный абъюз какой то, перечитывать эту хрень с интернета и изображать умиление , и благодарить потом. Я бы тоже рассмеялась , пару бумажек прочла , и перевела бы на шутку все. Автор, а вообще, лучше ужин и хороший трах мужчине , больше оценит ))
Слепок стопы• 03 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Наоборот, не ботану, а зрелому мужику.
Искренность девушки не каждый оценит, согласна.
Искренне списать с сайта ’100 поздравлений любому от любого в стихах и без’
пу_пугренчик• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
І знайшли 1000 причин?
Я теж ржу
Зайканалужайке• 03 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять

А че тут думать,она же говорит,он меня содержит. Как домашнее животное
Слепок стопы• 03 августа 2021
Ответ дляС перепою
Из-за зависти так пишите? Моему 40 и от меня он бы оценил такой сюрприз. 20 лет вместе живем, но я романтическая натура, а он прагматик, за это он ценит и любит меня, вот за такие сюрпризы, напоминалки.
А попробуйте! Но не 10, а именно 1000, слабо? Испытайте счастье дарения!
(Наверно, он подумает, но не скажет, примет с кривой улыбочкой: опять моя женушка с альтернативным разумом чудит)
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
лучше 1000 рецептов мужу, чтобы он выбирал каждый день новое замахается готовить
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Зрелому - в смысле пенсионеру? Типа хрен уже не стоит, но почитать с очками еще можно? )
Зрелый - это не о возрасте. Зрелый мужчина - со сформировавшейся системой ценностей и приоритетов.

Ростки жимолости• 03 августа 2021
Разочаровали человека. Он думал, там в коробочке что-то материальное, а там чувства)))
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
тест на беременность его бы очень обрадовал с двумя полосками
Зайканалужайке• 03 августа 2021
Главная пооблема девушки,что она не работает. А выдумывает целыми днями как привязать мужика,который ее содержит. Кулинарные курсы,курсы гейш,тантрические практики, давайте автор совершенствуйтесь)). Цените себя, и тогда он вас будет ценить,а не высмеивать. Развивайтесь в другом,а не в ублажании мужика, он уже понял,что вы зависимы от него и будет дальше ноги вытирать. Пока это приколы,дальше будет хуже. Возможно вы еще сможете что-то изменить в ваших отношениях,но начните с себя
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а что можно взять с корабельной доски?
Ростки жимолости• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Трусы с носками тоже дарят, с искренней уверенностью, что очень надо.
И автор не просто с интернета перепечатала, сама писала и постаралась, оформила красиво.
Меркантильный мужик, вот и все.
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
И какие же у зрелого мужчины берутся ценности? Из прочитанных классических произведений и сантиментальных повестей Донцовой, или из своей молодости?
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Во-во, автор.
Почитайте что-то типа ’Как овладеть мужчиной.
Психология межличностных взаимоотношений’
https://mybook.ru/author/sergej-chugunov-4/kak-ovl...
Вот что обещает автор:
...Слушайте сюда, девушки и женщины, я вас не брошу. Я научу вас, как любить… нашего брата – мужика.
Кто я такой, что вправе давать вам такие наставления?
Да Я – чистокровный стопроцентный мужчина – натурал в семьсот семьдесят седьмом поколении.
Пленница SexShop-а!• 03 августа 2021
Эх, Автор, Ваш порыв не мог быть оценен, в принципе.
Ваш мужик на 5-10 причине заи...ся читать
Прячусь от Всех• 03 августа 2021
Автор, в следующий раз подарите ему носки и пену для бритья. Некрасиво он отреагировал, будете теперь знать, что выворачивать душу перед ним не нужно.

СтелькаОТединицы• 03 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
О боже.... вы какая-то пришлепнутая. Это он должен мозги ломать и писать ..а не вы..сразу видно кто в паре больше любит.вы любите и бегаете вокруг него на сцырлах..а он позволяет себя любить.что вам и показал. Я таких легкодоступных как вы не люблю. И мужчины тоже. Все..покорилась)) влюбилась..уже неинтересно. Надо было ему под балконом написать еще-Вася, я твоя навеки! Бред. Таких мужчины не уважают. Распласталась уже как могла.
Это романтика. Очень красивый подарок. Таким как вы не понять.
СтелькаОТединицы• 03 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Таки да. Автор милая и романтичная. А мужчина вот такой весь мудак.Весь мир кстати ценит такие жесты. Цивилизованный.
Трахтибидох• 03 августа 2021
якщо ви не троль, то дуже дивна, чесно
Пусин Кукин• 03 августа 2021
это от того что дома сидите и глупости в голову лезут. выйдите что ли бабушкам помогите или котикам собачкам.. полезнее будет
и запомните на будущее : чем меньше мужчину мы любим - тем ему интереснее ) а вы взяли и все на блюдечке подали, вернее в коробочке
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
1000, вы представляете, 1000, не, ну, ладно, хоть 100, это ещё миленько там и все такое. Но 1000 листов. И все прочесть, да долбанешься же. Причем, я не уверена, что все эти 1000 такие прям оригинальные, скорее всего повторяющиеся синонимами.
Ну, надо же меру знать.
Брюльтик• 03 августа 2021
Это реально бред Ото б я писала такое мужчинам
Любимка-анонимка• 03 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот вам бы такое подарили, вы не начали бы хохотать уже на втором десятке бумажек? Ну не сдержался мужик, это же реально бред и смешно
Просто хохотать-это одно, а вот высмеивать - другое.
ХвостПистолетом• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
невоспитанный это прилагательное пишется вместе, я бы поржала с эти записок с ошибками
А у Вас проблемы с пунктуацией .
ХвостПистолетом• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вообще-то я неделю писала
Лучше бы Вы на работу ходили бы...
KROX@• 03 августа 2021
дружок в 18 см перекрывает всю тысячу причин
Резвая лошадка• 03 августа 2021
Вы романтичный человек, а он приземленный. Еще и не умеет себя вести прилично. Такое несчастье вам надо? Вы совершенно разные люди...