Семенна Семеныч• 02 августа 2021
Мужчина высмеял мой подарок
Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Бабушка Бетман• 03 августа 2021
Я дарила своему мужу такой подарок - только 100 причин. Писать реально тяжело, высасывала из пальца половину причин. Он не оценил. Помимо этого был и другой подарок. А эти бумажки ему лень читать было! За неделю еле осилил и то ради меня)))
А 1000 - я просто в шоке, что там можно писать и за какое время это прочитать 🤪
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2021
Блин, бред же реально. Ребенок еще может такое сделать, но вы же взрослый человек, представляю какой бредняк там был написан, это же надо придумать 1000 причин.
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляЛгин
Вспомнился мне выпуск холостяка, где ему тоже подобное дарили. Он тоже не понял. Мужчинам такая романтика не интересна. Тем более, если это не 16-летний юнец.
любящему все интересно, уж точно не стал бы высмеивать, мог и улыбнуться и промолчать
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, ваш порыв не просто не оценили, но и растоптали. Мужчина мог бы просто выразить благодарность.
Но у вас мудак, который вас не любит и не щадит. Вот это жестокая правда. Я бы посоветовала расстаться с ним, потому что я не вижу даже 1 причину остаться.
100%
Копуша• 03 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Милая автор, не воспринимайте за чистую монету, что пишут обозленные женщины на этом форуме. К сожалению, большая часть из них весьма недалекие:).
По теме, ваш поступок очень милый, и пусть он не понятен хоть всему миру, но близкий человек должен был хотя бы проявить тактичность относительно вас и не высмеивать. А любящий мужчина умилился бы:) Подумайте и проанализируйте на досуге, кто вы для своего мужчины, как он вас воспринимает, как относится и тд.
1000% согласна
С точки зрения логики , здравого смысла , ваш подарок странноватый .НО это мило, вы старались. Любящий человек , даже друг и хороший знакомый так бы не среагировал как ваш бойфренд .Я рациональная , такие подарки точно не в моем вкусе , но если б мне сделали такой сюрприз , постаралась поблагадорить человека и в ответ изобразить какую то приятность Советовала б проанализировать другие поступки вашего мужчины, это не поведение любящего мужчины в букетно- конфетный период
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляВинник
И только своей маме рассказать, что у его девушки в голове непонятно что... )
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот вам бы такое подарили, вы не начали бы хохотать уже на втором десятке бумажек? Ну не сдержался мужик, это же реально бред и смешно
если любишь человека, то по-другому воспринимаешь)...разумеется не перечитывать эти 1000 листочков, но просто обнять поцеловать, сказать, что очень приятно, минута дела и все хорошо, все довольны. а мужик автора не любит , потому и не щадит ее чувств, и ослу понятно, что высмеивания будут для нее болезненны.
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я и так готовлю ему все что любит и самое вкусное
И секс у нас каждый день
прекращайте, пусть сам вас кружит, вы его разбаловали
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
нормальный бы мужик даже за такой странный подарок поблагодарил бы и как-то всё в перевёл в шутку, дав понять что оценил ваши старания. а он повёл себя как му..ак. нет и 1 причины любить его
тоже так думаю
Пыхтелка• 03 августа 2021
Вычеркните его из своей жизни. Это ответ на ваш вопрос, любит или нет. Он даже не уважает Вас. Я столько бегала раньше, трусилась за отношениями, закрывала глаза на такие знаки, а потом поняла, что себя надо ценить и не делать такие вещи, пока не уверена, что он достоен.
Брынза• 03 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Реально тысячу причин придумали? Капец, пока все прочтёшь - уснёшь, наверное)
У меня малому на 16 лет БМ (его отец), кроме основного подарка, подарил стеклянную баночку, наполненную разноцветными вырезанными из бумаги сердечками с написанными причинами его любви (шось таке). Малый не читал и даже я из любопытства тоже
Мы прекрасно знаем силу его слов и поступков. Трындеж это все (в нашем случае).
Автор, конечно, слишком заморочилась. Ладно еще, ’10 причин, почему я рядом’. Я кстати, видела сделанный альбом 18-летней девчонки своему парню с их общими прикольными фотографиями и возле каждой надпись почему он самый-самый. Было интересно смотреть, т.к эти фото были за целый год и веселые. А просто читать бумажки в таком количестве я бы устала. У ее МЧ это был нервный смех, видимо, от усталости. Но все равно дурак он и не любит автора
Мы прекрасно знаем силу его слов и поступков. Трындеж это все (в нашем случае). Автор, конечно, слишком заморочилась. Ладно еще, ’10 причин, почему я рядом’. Я кстати, видела сделанный альбом 18-летней девчонки своему парню с их общими прикольными фотографиями и возле каждой надпись почему он самый-самый. Было интересно смотреть, т.к эти фото были за целый год и веселые. А просто читать бумажки в таком количестве я бы устала. У ее МЧ это был нервный смех, видимо, от усталости. Но все равно дурак он и не любит автора
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2021
Ответ дляВинник
Ну,автор содержанка на его шее, он и так ее кружит, можно сказать)
Брынза• 03 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Знаете, ладно 50 листочков она бы нацарапала, но 1000- капец, у мужика нервный смех случился, он ее испугался, это же психоз у дамы
Да, автор, по ходу, нудновата
Пыхтелка• 03 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Подскажите,если не сложно.Неужели такое бывает?
То шоу, да...а в реальности мужчины боятся таких подарков, тк это открытое наступление, что Вы его выбрали, он в шоке, у него другие планы на Вас. Сама так море раз ошибалась.
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Полизываться? Ох.
Высмеять и назвать признание в любви бредом - это не нравится?
Или - спасибо, любимая, мне приятно - но думаю, это слишком. При всем желании это сложно прочесть. Давай ты мне сама расскажешь - только не сразу )
Как раз тактичные люди чувства уважают. И говорят тактично о том, что не нравится.

Пыхтелка• 03 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Да, это правда
Техпаспорт на медузу• 03 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
И кто будет кормить и содержать автора если она этого неромантичного вычеркнет из своей жизни?
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кстати, да. Если этого вычеркнет, то ей же надо, по мнению комментаторов, искать прЫнца,который ее содержать будет и попутно радоваться 1000 листочкам с причинами. Ну, очень распространенный типаж))
СкрипяСердцем• 03 августа 2021
Ответ дляС перепою
Из-за зависти так пишите? Моему 40 и от меня он бы оценил такой сюрприз. 20 лет вместе живем, но я романтическая натура, а он прагматик, за это он ценит и любит меня, вот за такие сюрпризы, напоминалки.
из зависти? чему завидовать?)) я тоже очень романтичная натура)) и мой муж тоже. но это перебор. и вы не путайте мужа и просто мужчину. она ему еще никто, но уже распласталась как могла. и в любви призналась ,и то, и се.. правильно ниже писали. еще в на одно колено в розой в зубах встала. романтика разная. мне тоже муж и ванну с пеной устраивает,и ужины красивые,и на днях очень красивый пеньюар прозрачный подарил. у меня супер муж. но тут наоборот. мужчина как раз ничего не делает особо, зато авторша изголяется. это при том,что она ему никто. есть огромная разница. не он ее завоевывает,а она его. а она ужа автоматом завоевалась. у же на лбу надпись=- я твоя навеки,без особых усилий.
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, вы не сделали глупость - просто ваш романтический порыв не оценили. Возможно, вы найдете того человека, который оценит.
Но если бы вас любил мужчина, он бы не показал даже видом, что ему подарок не понравился. Но он не пожалел ваши чувства.
так и есть. помню как-то футболку с не очень удачным принтом своему купила, обцеловал, наобнимал, сто раз поблагодарил за заботу, хоть и не носил потом на улицу, дома иногда надевает
и тактично поступил и все довольны и не отбил желания делать ему приятное
Почемучечка• 03 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Полизываться? Ох.
Поддерживаю, как с языка сняли. Как бы глупо это не выглядело, он должен был просто сказать: спасибо милая, ты так старалась, но..., а не высмеивать. Такое ощущение, что мужик реально испугался, что от него уже ждут кольцо с бриллиантом и предложение о замужестве.
СкрипяСердцем• 03 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это романтика. Очень красивый подарок. Таким как вы не понять.
ошибаетесь. я очень романтичная натура и муж у меня такой. я обожаю шарики,бигборды с признаниями, и прочую лабуду.но.. приемлю это прежде всего от мужчин, а не бежать впереди паровоза с розой в зубах. это он прежде всего должен изголяться. а не она. ему дико.. правильно)) его поставили в роль женщины.а автор заняла роль мужчины- завоевателя. она ему не жена. а в период встречаний так изголяться- это перебор.
Козяка-маляка• 03 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Тю какие злюки неромантичные
да ладно...это ту мач...мне на месте мужчины было бы неловко, я бы подумала, что у автора не все в порядке,
С перепою• 03 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ваш муж устанет, если вы в ответ ничего делать не будете. Ваш муж супер, а жена у него так себе.А её мужчина просто не ценит её старания. Вам бы тот мужчина подошел. Жаль не вам достался.
Козяка-маляка• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
вот где наша пришлепнутая взяла идею
Красивое признание в любви парню, мужчине, мужу. 1000 причин почему я люблю тебя. Как оформить признание в любви

мда...в 29 лет достойное времяпровождение - залипать на стремных сайтах вместо того, чтобы реализовываться, карьеру строить...
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
она потом придумает 1000 причин почему бывший козел ;)

Поддакиваю иногДА• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио

:)
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляПростоваля
нет, мамам-папам такие вещи знать не стоит и вообще поменьше распространяться об отношениях
Винник• 03 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
скорее ему так удобно, дома бесплатная куховарка и удовлетворялка. в чем он ее кружит, не вижу, себя он кружит