Семенна Семеныч• 02 августа 2021

Мужчина высмеял мой подарок

Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Не фонарь• 03 августа 2021
Ответ дляМира всем
Я не поняла 1000 бумажек со словами? Правда что ли? У меня отличный муж и не придумаю даже 100 причин. Вы из пальца высасывали 995? Но вы молодец все равно, это ж надо такую фантазию.
Полный интернет этой фигни)) и выдумывать не надо)

Ягодка опять• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я уже это поняла из ответов
Милая автор, не воспринимайте за чистую монету, что пишут обозленные женщины на этом форуме. К сожалению, большая часть из них весьма недалекие:).

По теме, ваш поступок очень милый, и пусть он не понятен хоть всему миру, но близкий человек должен был хотя бы проявить тактичность относительно вас и не высмеивать. А любящий мужчина умилился бы:) Подумайте и проанализируйте на досуге, кто вы для своего мужчины, как он вас воспринимает, как относится и тд.
Мамулька• 03 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И где вы столько причин откопали. Теперь напишите одну, перечеркнув ту тысячу и больше не делайте таких глупостей.
С инета списала,
Шкура Шуры• 03 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять

поддерживаю! реакция у мужчины странная, ну прочел бы немного, посмеялся бы по-доброму, без слов про бред, поцеловал, типа спасибо, мило.
Скользкая• 03 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
О боже.... вы какая-то пришлепнутая. Это он должен мозги ломать и писать ..а не вы..сразу видно кто в паре больше любит.вы любите и бегаете вокруг него на сцырлах..а он позволяет себя любить.что вам и показал. Я таких легкодоступных как вы не люблю. И мужчины тоже. Все..покорилась)) влюбилась..уже неинтересно. Надо было ему под балконом написать еще-Вася, я твоя навеки! Бред. Таких мужчины не уважают. Распласталась уже как могла.
Отэта вас пронесло
Манный комочек• 03 августа 2021
Если бы мне такое подарили , я бы с ума сошла такое читать , испугалась бы, это ж надо изображать радость и умиление от слов , такая банальщина . Это просто эмоциональный абъюз какой то, перечитывать эту хрень с интернета и изображать умиление , и благодарить потом. Я бы тоже рассмеялась , пару бумажек прочла , и перевела бы на шутку все. Автор, а вообще, лучше ужин и хороший трах мужчине , больше оценит ))
Лукава_Кiшка• 03 августа 2021
Знакомая мало того, что дарила такое.
Еще кружки и пазлы с совместными фото.
Сама сделала поакат с накленнными сладостями.
Типа ты мое ...наклеено баунти настоящее...типа ты мое райское наслаждение
Мы с тобой ...наклеен твикс ...типа мы с тобой сладкая пара
Еще татуху набилп с инициалом его имени на плече.
Встречаются меньше года, она в разводе, от бм 2 детей
Манный комочек• 03 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Знакомая мало того, что дарила такое.
Еще кружки и пазлы с совместными фото.
Манный комочек• 03 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Знакомая мало того, что дарила такое.
Еще кружки и пазлы с совместными фото.

Борец за справедливость• 03 августа 2021
а вот моему бы понравилось... но я не по этим делам.. он - романтик, а мне это бредом кажется.. И возраст тут не имеет значения. Автор, так бывает. И если у вас есть столько причин его любить, то просто примите это.
Анчо Ус• 03 августа 2021
не люблю такое. понимаю мужика.
Простоваля• 03 августа 2021
Если бы Вы поместили эту писанину в коробку, на которой написали ’Коробка фигни’, поржали вместе, когда раскрыли её, а потом Вы его пригласили в спальню, раздели, завязали глаза и как следует удовлетворили с элементами игры и фантазии и потом спросили, как поздравление, то наверняка получили бы ’отлично!’ в ответ. Было бы так же бесплатно, как и в случае с 1000 причин.
Взрослее надо быть, милочка, пора уже...
EL13• 03 августа 2021
а мне нравится такой подарок и Вы большая молодец. Просто, возмжно, не тому человеку. Это не значит, что он плохой, просто не понимает таких вещей, более приземленный. Не стоит обижаться на него, если любите, просто примите его таким.
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляEL13
Какому-то ботану такой ’подарок’ был бы вполне )
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Знакомая мало того, что дарила такое.
Еще кружки и пазлы с совместными фото.
очевидно, снова наступит на те же грабли )
ПироженкА• 03 августа 2021
Отлично!!!! Автор, лучше сейчас, чем когда трое детишек нарожаете ему!
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Наоборот, не ботану, а зрелому мужику.
Искренность девушки не каждый оценит, согласна.
Сиреневая цапля• 03 августа 2021
Не ваш мужчина значит
Сиреневая цапля• 03 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять

Золотые слова

Лукава_Кiшка• 03 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Ну, всякое возможо
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Совсем-совсем не то.
С перепою• 03 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Из-за зависти так пишите? Моему 40 и от меня он бы оценил такой сюрприз. 20 лет вместе живем, но я романтическая натура, а он прагматик, за это он ценит и любит меня, вот за такие сюрпризы, напоминалки.
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Совсем-совсем не то.
Вы о чём?
Если подарок для мужчины, то самое то. Я мужчин хорошо знаю.
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Вы о чём?
Мужчина - голодающий Поволжья, секса йок?
Его только и ждет, бедненький, качественного...
Ангелочек с рожками• 03 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
вот на 100% согласна с вами!
ХвостПистолетом• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Делаю каждый 2 часа
мало ! Нужно каждые 10 минут, тролль.
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Насколько я понимаю, секс мужчин всегда интересует. А тут раз - и ’праздничная программа’ )
Сопливая писанина его рассмешила.
Простоваля• 03 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Наоборот, не ботану, а зрелому мужику.
Зрелому - в смысле пенсионеру? Типа хрен уже не стоит, но почитать с очками еще можно? )
ksuha747• 03 августа 2021
Если вы это писали (а не печатали), и от чистого сердца - а он отреагировал вот так, то вам ПОВЕЗЛО. Вы узнали, что он, зная о вашей романтической натуре, абсолютно не боится вас обидеть (или дебил, что равнозначно).

Неважно, как воспримут подарок другие. Если вы дарите частичку души (просто так!!!!), а об нее вытирают ноги - зачем такие отношения? Любой воспитанный человек поблагодарил бы. но ’фигня, бред, зачем такое’ от любимого человека - это не грани. Задумайтесь, как он к вам относится?
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2021
Ну...Я б, наверно, ржать не стала, но, очень бы изумилась чему-то подобному. 1000 листочков перечитать и на каждый отреагировать...Капец.