Вытворунка• 02 августа 2021

Не для брезгливых...Может у кого было такое?

В этом месяце переживаю большие стрессы. Даже почти не ем ничего, бессонница мучает. Завтра должны быть КД. Вчера вечером началась коричневая мазня и сегодня утром. Думала, что это уже они, но нет, до сих пор такое же самое. Может ли это быть от сильных стрессов и недосыпаний? К врачу сегодня не смогла пойти и завтра. Думала, вот начнутся
ТаПрямТам• 02 августа 2021
От стрессов бывают гормональные сбои

Ща как дам• 02 августа 2021
Да. Стрессы и жара влияют на цикл
Кнопус• 02 августа 2021
Сходите на узи. У меня кисту 2 месяца выявили. Хорошо, что сразу побежала к гинекологу. Обошлось таблетками(ттт)
автор Вытворунка • 02 августа 2021
Ответ дляКнопус
По идее, завтра КД должны начаться. Это же после них надо?
Кнопус• 02 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Смотрите по состоянию. Если ничего не началось - бегите к врачу. Если после - то на 5-6 день можно идти
Не пью, не курю• 02 августа 2021
автор, ждите.
я врач, не гинеколог, но небольшие сбои цикла вполне себе могут быть.
Рыжик-пыжик• 02 августа 2021
У моей тётки при климаксе из-за стресса начались скудные месячные
Пирожкиня• 03 августа 2021
От жары и стресса могут сбои быть. Ещё как. Я этот месяц так нервничала, что у меня второй раз пошли они. Цикл получился 26 дней, обычно 33. Как часы был цикл 4 года.
Надежда наш компас• 03 августа 2021
Ответ дляВытворунка
У меня после сильного стресса-перелета-аклиматизации-жары была задрежка 12 дней, ужасно болел яичник, была температура, состояние ’говна’, болела поясница, крутило ноги, давило на кишечник, мазня наоборот была после, обычно 4 дня и все, а в этот раз до 6 мазало. Была на УЗИ на 3 день поставили варикоз малого таза, овулировал тот яичник, что болел. Врач сказала гормональный сбой.

автор Вытворунка • 03 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне 27. Думаю, рано ещё для климакса
Бесконечность-не предел• 03 августа 2021
У меня зимой месячные целый месяц не заканчивались, а потом снова пошли чётко по графику
Надежда наш компас• 03 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
на кровотечение похоже
Не пью, не курю• 03 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
это кровотечение было.
автор Вытворунка • 03 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У меня вот сейчас также, ’состояние говна’. Уснуть до 6 утра не могу, потом утром не сплю, но встать с кровати тяжело. То в жар, то в холодный пот бросает
автор Вытворунка • 03 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А к врачу не ходили тогда?
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2021
Может быть полип, лучше сходите к гинекологу.
Надежда наш компас• 03 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Выпейте парацетамол, хоть поспите нормально, я тоже мучалась, как я отекла и как меня на жор тянуло вообще молчу, зато потом как стекла...-3 кг ептить
Каменная Фрося• 03 августа 2021
У меня такое было при беременности.