Паравозик• 03 августа 2021
Вакцинация, смысл?
Сразу оговорюсь, я не противник вакцинации.
Сейчас многие активно вакцинируюися против ковида, многие хорошо переносят вакцинация.
Объясните, пожалуйста, зачем делают эту прививку, есть ли уже случаи, когда люди привитые легче перенесли ковид?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Что прививки специально создали нас всех убить. Очистить планету и что там ещё распускают антиваксы
Для этого созданы вирусы, рак, войны и многое другое.
Брызжу ядом• 03 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Как делают тест, берут 50000 (минимум) добровольцев, делят на две группа. Одним колят вакцину, вторым плацебо.
Потом смотрят как происходит заражения в первой группе, и во второй. Если во второй где была вакцина, заболело в 100 раз меньше человек, а в случае вакцины - это даже больше число, то значит вакцина работает.
Причем групп берут несколько, делят полностью случайно.
Если в 10 таких группах получают одинаковые данные - то уже можно утверждать, что вакцина работает.
Это из этапов исследований.
В клинических исследованиях вакцин практически никогда не используется настоящее, неактивное плацебо.
Поэтому в следующий раз, когда кто-то будет утверждать, что вакцины совершенно безопасны, спросите его, по сравнению с чем они совершенно безопасны.
Вакцины совершенно безопасны лишь по сравнению с другими вакцинами, или по сравнению с очень токсичными веществами.
?
Я_на_кожухе• 03 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Просто отказываются и не идут.
Их не ограничивают никак? Они работают?
А поговорить?• 03 августа 2021
почему украинские антиваксы сидят дома, в то время когра прошла волна митингов в германии и франции? У нас начали насильно вакцинировать военных, сейчас за учителей взялись. В частных конторах уже начали угрожать увольнением. Почему все молчат? Нет лидера или ’хозяин’ не дает добро и нас действительно всех отвакцинируют?
Цикавенная• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня и детей все прививки по графику, но эту колоть не собираюсь, я кто по вашей классификации?
Аналогично
Я_на_кожухе• 03 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Тоже интересует этот момент
Может, это говорит о том, что все майданы были проплачены и хорошо организованы?
Почему сейчас повышают цены, коммуналка взлетает до небес, принимаются законы об отъеме частной собственности и многие другие покращення, ограничиваются даже базовые права и все молчат? Все богатые и смогут оплатить?
100%• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Объясните это людям, которые жили 100 лет назад, какой крепкий имунитет у них был, и раскалите многолетним матерям, которые родила куеву тучу детей, и почему их дети не доживали полным составом до старости, невероятно крепкая имунка была, вот прям раньше уровень жизни быль100 -150 лет, а сейчас 60 только из-за прививок.
Ну мои все родственники преодолели девяностолетний рубеж, и даже двое столетний. Прививок у них точно не было. И о массовых смертях младенцев никто не рассказывал. Бывали конечно несчастные случаи с детьми. Не думаю, что многие современные прививочницы будут жить вечно. Они и в тридцать считают себя развалинами, которым уже нельзя рожать из-за здоровья.
Цикавенная• 03 августа 2021
Ответ дляМафиозная
Не пишите глупости о Израиле,у нас много друзей и родных живут в Израиле,никто не вакцинировался и даже не собираются !
Вы знаете, вот наш мер, император всея Днепра, написал, что ему посоветовал посол израиля, так поступить (имею ввиду, его недавний пост, про вакцинацию всех его работников)
Вот после этого поста, закралась мысль, что не все так просто в Израиле.
100%• 03 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Просто повезло. И 16 лет не вся жизнь.
Мне вот намного больше. Ну тоже повезло. Но я рада такому везению.
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
тут я с Вами солидарна)
Вакцинироваться не буду, куплю справку, когда ’прижмут’.
А прижмут уже осенью((
А потом такие, как Вы, с покупными справками, тут же кричать будут - не работает Ваша вакцина, вон сколько заболевших и тяжело переносящих после нее
Наивная Хо• 03 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да, а раньше пенсионеров гречкой покупали. Филатов невысокого мнения о продажности населения, поэтому расчитал, что продадутся за месяц бесплатной езды на скотовозках
Я Вас умоляю… такие методы работают и в развитых странах… люди по сути своей везде одинаковы - на это и расчёт. Грустно.
Кумушка• 03 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Всё верно, многие хорошо переносят вакцинация.
Но потом, что, они в самом деле легко переносят ковид? Есть ли случаи?
А как понять, что человек именно благодаря вакцине легко перенес болезнь, а не благодаря ’крепкому здоровью’? Многие и без вакцины легко перенесли ковид. И что такое легко в этом случае? Сторонники вакцинации как бы не протекала болезнь - будут говорить, что без вакцины было бы хуже все равно.
Наивная Хо• 03 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тот же вопрос
Именно тот факт, что колят всем без разбора, и кричат, что противопоказаний нет, оттолкнул меня даже от мысли вакцинироваться
Для меня именно это стало последней каплей.
Просто Филя• 03 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
В Израиле вакцинировано менее 70% населения. И новая волна только назревает и не означает такое же количество смертей и тяжёлых случаев
Вот интересная статистика по Израилю
Ищу Аленя• 03 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас ещё не прошла ревакцинация в таких масштабах, чтобы можно было это утверждать.
Смотрите статистику по странам, где 2ю прививку проучило большинство населения. Всё очевидно по-моему 🤷♀️
А вы находили именно статистику вакцинирован-болел/не болел? Если болел, как перенёс. То есть полную? Можете поделиться?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ для100%
Ну, у одной прабабки из всех детей выжило четверо, при чем последнего, моего деда, она родила в 47 лет, у другой первая двойня умерла до года, потом троих родила и все выжили, и дожили до 90 лет. Но это абсолютно не означает, что прививки кого-то убивают! Убивает нас, как это ни странно, развитие медицины - отсутствие естественного отбора, которое начинается с сохранения 2-х недельной беременности, отвратительное питание, стрессы городов, скученность, алкоголь, избыточное лечение и т.д.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляДобротная
для меня один - выезд за границу
Будете колоться каждые 180 дней? Мне такая заграница даром не нужна
Одни_мысли• 03 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Новая волна ковида покажет
Продавец овец• 03 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Божечки, голос разума в пустыне невежества! Земля плоская, вышки 5g и Билл Гейтс) на ютубе еще много дурных роликов от экспертов-недоучек. Посмотрите, вам должно понравиться!
Про плоскую землю и подобное постоянно слышно от вакцинированных, видать первая побочка пошла - на голову не очень действует!
Добротная• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
чего? на 6 мес. Если постоянно ездить, то оно того стоит
Астановитесь• 03 августа 2021
Муж вакцинироваться.
Причина - он спортсмен, на соревнования не допускают без прививок.
СкиниУскачи!• 03 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вам статистика в странах, которые раньше ревакцинацию провели ничего не говорит?
Мне нет. Израиль уже 3ю делают. Видать первые 2 дозы до попы. Так гляди каждый месяц нужно будет колоть.
я Кукарача• 03 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тоже интересует этот момент
А чего вы не начнёте майдан?)
Леди_в_ночи• 03 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я тоже на этих весах катаюсь. Надо , не надо, или всё-таки надо... Но ещё не вакцинировалась. Вот выше писали , что вакцинированные легче переносят. Но откуда кто-то может знать, как бы они перенесли болезнь без вакцины? Может быть точно так же легко?
Это пока статистика , основанная не на исследовании толковом, а на филосовствовании и теории вероятности. В общем, вроде и надо бы уколоться, но будет ли смысл? Тут на носу уже новый штамм , вакцины от него нет
откуда кто-то может знать, как бы они перенесли болезнь без вакцины?’ Вот я задаюсь именно этим вопросом. Ведь не может один организм быть вакцинированым и нет одновременно
Мстящий за Зайца• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подскажите, а почему вы (и ранее в других темах читала) пишете про 180 дней? Люди выставляли свои сертификаты и там срок указан год. Я и живьём эти сертификаты видела. Или это где-то в программе будет отмечено про 180 дней?
Магиня• 03 августа 2021
Ответ для100%
И мои дожили до 80-90, только не все из их братьев и сестер дожили до совершеннолетия