Люблю Поумничать• 03 августа 2021

Если подорожает газ,упадут ли цены на сельские хаты под Киевом?

Ведь отопление хаты будет дорого стоить?
Пушкининиана• 03 августа 2021
Они и так дешевле грязи, куда уже больше?
А особняки по 250 м2 - наверное такие в состоянии оплатить газ.

Наполеон Бонапарт• 03 августа 2021
В селе уже лет семь как на дрова и уголь все перешли , газ это роскошь уже .
ПультОт_БМВ• 03 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что за бред. У нас даже старенькие бабки не хотят дров, говорят с субсидией нормально. А дрова, то не всем по карману. Сколько кубов купить нужно, домик отапливать, что бы комфорт был, не задумывались? У нас газ, но есть и камин. То камином потопить зал и то кучу дров уходит, так это на 1 комнату.
Ленне-Рейма• 03 августа 2021
Ответ дляНе буду
А ванна,туалет,коридори,кухня?Там кругом холод.
Туалет к сожалению у нас до сих пор на улице, ванны нет. В кухне, да, холодно.
Зефирная попка• 03 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Забросил и все? Вы хоть представляете сколько там еще работы... У меня подруга сделала такую печь-камин, можно весь дом отапливать (паровое отоплнение). Еле мастера нашли, только за работу заплатили 4000 дол. Платил конечно сын, решил еще одну мамину прихоть реализовать. Печь получилась очень кравивая, как на картинке. Я к ней приехала, в кухне невозможно сидеть, жара, в дальних комнатах очень даже прохладно. Уже наигралась с дровами... Сказала эту зиму будет газом топить....
Значит такой мастер делал. Мы уже 3 зимы с камином. Газом практически не пользуемся, только если уезжаем надолго, включаем , чтобы дом не остыл. У родителей только газовое отопление, половина пенсии уходит на оплату.