Скомуниздила• 03 августа 2021
Не могу придумать где бы собрать 4 друзей на день рождения в Киеве
Посоветуйте ресторан с терассой, или куда пойти и что делать.
мадамГрицацуева• 03 августа 2021
Ну тут только банкетный зал нужен. 5 человек не каждый ресторан сможет разместить
Показушница• 03 августа 2021
Есть кафе Полли с террасой и внутри тоже можно разместиться, м. Голосеевская
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Скомуниздила
• 03 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
я не знаю куда
Скомуниздила
• 03 августа 2021
Ответ дляПоказушница
ага, спасибо!
МамОмужа• 03 августа 2021
Да, были как раз в Кухне Полли на Голосеево в субботу, отличная терраса на воде, как раз банкеты были человек по 6-8. Летом то, что надо. Но у них по выходным столы не бронируют, живая очередь (
Спелый баклажан• 03 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Какая же там вонь от канализации, все время удивляюсь, как можно отдыхать в такой вони((
Показушница• 03 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Не у всех хороший нюх)