Левый Локоть• 03 августа 2021
Подростки Киев
У кого нет сел/бабушек/дедушек чем заняты ваши подростки 10-13 лет сейчас летом? может кто то куда то ходит поделитесь пожалуйста...
Моя 11летка сидит весь день в планшете или телефоне(( вот ищу чем еще занять
Вечерние прогулки через раз говорит на площадках малышня. однокласники с кем дружит в отьезде. с родителями уже не интересно)
ИМХОля• 03 августа 2021
Чем заняты? У меня за окном детский сад. Перелезают через забор, залезают на крыши веранд и прыгают вниз, метра 3 высота. Сторож пожилая, хромает, пытается их выгнать, а они в неё камнями кидаются и матерят.
Бесстыдница• 03 августа 2021
Моїй 13, зараз з подругою на дачі в подруги другий тиждень вже. До того подруга з нами була.
Як вдома на тренування тричі на тиждень ходить і освоює графічний планшет, читає.
Гуляють з подругою в парку, як вдома.
ВундерКИНГ• 03 августа 2021
Лагеря. Без них сидит в компе безвылазно) Раз в неделю максимум выползет куда-то с друзьями
Левый Локоть
• 03 августа 2021
Ответ дляИМХОля
жесть
Левый Локоть
• 03 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Гуляють з подругою в парку, як вдома.
они там под присмотром родителей подруги?
а то эти девочки самостоятельно напридумывают приключений на место)
Левый Локоть
• 03 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
разве что дневные но нормальные от 15тыс за неделю это дорого(
Проработник• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дочка ходит
какая стоимость? что то я не нахожу
Бесстыдница• 03 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Так, з мамою подруги