Обижулька• 03 августа 2021
Забронировала номер, а теперь сомневаюсь.
Девочки, решили сменить обстановку, забронировали номер (ничего не платили пока) на одну ночь в комплексе на берегу озера.
Я хотела, а теперь сомневаюсь.
В номере нет чайника, кухня там дорогая.
Это ради одного дня собирать свои бутылочки, минимальную косметику, тапочки, одежду, еду и даже воду! Чайничек чая там стоит 100 гривен, а я много пью теплого...
В общем,и обстановку хотелось вроде сменить, и денег стало жаль. Со второй половинкой ещё посоветуюсь, но это я всё натеяла... А теперь думаю, может отменить всё. Но на выходные не придумала чем интересным заняться.
Вы были в такой ситуации? Что думаете, ехать или нет?
Я хотела, а теперь сомневаюсь.
Обижулька
• 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Бритва? Вы заростете за час пока доедете до места отдыха? Мыло, шампунь...на один день вас не спасет то что есть в гостинице?
Нет, я не пользуюсь сомнительной косметикой.
Бритва - представляете, я брею каждый день подмышки и зону бикини.
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Мне по здоровью только тёплое питьё подходит
понятно.. сочуствую, вы тяжелая на подъем..
представляю на неделю какой чемодан Вы бы собрали
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Вы знаете, за 7 лет ни разу кипятильник мне не нужен был, везде был чайник в номере. Не хочется, чтобы валялся ...
Ну вот видите, не везде) Зато в следующий раз вас это не будет останавливать))
Очень-очень• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Как страшно вам жить все таки.
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
какой ужас
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Так побрейте вечером перед выездом.
Обижулька
• 03 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Езжу всегда с одним небольшим рюкзаком, вы не угадали.
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Как страшно вам жить все таки.
Ага, жуть какие у людей проблемы))
Меня прет))• 03 августа 2021
Не усложняйте)))
Никакое барахло Вам не нужно особо- купальник, сарафан на пляж, чистое белье, ночнушка ну и наряд на сменку какой-то один.
Не жадничайте, вкусно покушайте в ресторане, насладитесь красотой, перезагрузитесь, получите удовольствие от выходных !
emerald_88• 03 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну ради справедливости, то чемодан на неделю не сильно отличается от чемодана на один день для человека, которые каждый день моет голову и делает макияж.
Но я не поддерживаю автора. Я за любой кипишь - чем больше поездок, тем лучше, даже однодневных.
Очень-очень• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
А как же баночки, бритва, тапочки...?
Обижулька
• 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
А как же баночки, бритва, тапочки...?
В рюкзаке, а что?
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Ох, Вы и нудная
Я представляю, какой список на 30 страниц будет, когда вы с грудным ребенком решите поехать на отдых
Тоска в носках• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
А у меня нет.
И ради этой поездки как-то неохота покупать((
Перед отпуском я никогда не сомневаюсь)) А эта возня на один день... Блин, самой от себя душно))) В такой ситуации
Ну да.. купить за 100 грн эл.термокружку или дорожный кипятильник за 40 грн и пить теплое, ибо у вас показания по здоровью - вам неохота. А от нас что хотите? Отменяйте бронь и разбиваете палатку лучше в парке Горького, шоб возней не заниматься с бритвой и тапками)))
emerald_88• 03 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Бритва? Вы ж не орангутанг, что брить каждый день?
Та даже сколько там та бритва места займёт
Обижулька
• 03 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня есть термокружка на поллитра, я её возьму, конечно, но это мне на два раза попить чаю.
Очень-очень• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
В рюкзаке, а что?
На один день не помещается, а на неделю это в семь раз больше всего. А, я поняла, рюкзак туристический
Форточка• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
А что у вас за проблема, что только теплое можно?
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Вы туда чай едете пить что ли? вам 80? возьмите еще кресло-качалку
Обижулька
• 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Я сказала, небольшой. Обычный рюкзак для ноута.
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Та да, заявляет вам всю квартиру потом этот кипятильник (
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Комиссия50%• 03 августа 2021
Едьте) это же так круто, новые эмоции. Купите кипятильник, если так важно. Если едите на машине, то можете вообще взять свой электрический чайник. Короче, это не те проблемы из-за которых отменяют поездки.
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляФорточка
ипохондрия наверное
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
И тонометр)
Тушь для2го класса• 03 августа 2021
Всё лето провела в двух футболках, двух шортах, шлепки, купальник, трусы.
Шикарно и больше ничего не надо
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И тонометр)
вдруг пульс зашкалит точно..
автор, а аптечку? вдруг диарея или там просквозит?
Форточка• 03 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
ипохондрия наверное
Ну разве что так).
А то я как-то ни одной болезни не знаю, чтоб прям только теплое)
Обижулька
• 03 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
ипохондрия наверное
Вам всех лишь бы обосрать.
У меня проблемы с желчным.
Дай бог, чтобы вам всё было можно.
У меня проблемы с желчным.
Дай бог, чтобы вам всё было можно.