былоИпрошло• 03 августа 2021
Шугаринг. Ради чего вы терпите эту адскую боль?
Впервые сделала шугаринг. Повелась(
Это же невыносимая адская боль - я на протяжении всего процесса кричала и корчилась от боли. Вторые сутки участок после шугаринга печет-горит(
И я понимаю, что второй раз точно не пойду - станок фореве.
Клептоманка• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я зубы только с обезбаливающим лечу. Все знакомые, родственники тоже. Даже не знала,что можно без. Думала, что сейчас это по умолчанию.
Ні, я дуже рідко беру анастезію, моя стоматолог знає. Більш неприємні відчуття від самого уколу і оніміння після. Тому не хочу.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Та то вы ещё не делали биоревитализацию лица)))
Вообще-то планировала! А что? Расскажите. Неужели больнее? Уколы мне намного менее болезнены.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Сильная вы барышня)
Фруты_Буты• 03 августа 2021
Ответ дляПосле 18
я не понимаю как можно ходить 1-2 недели волосатой, чтобы снова на шугаринг пойти
тоесть 2 недели гладко, 2 недели отращиваешь
бред
Ходят бедные в жару в штанах и джинсах скорее всего,пока отращивают нужную длину
Пьяная вишня• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Нормально. Без боли, а результат тот же.
То, что ваша знакомая не способна побрить ноги - это ее проблемы.
На лазер я точно не пойду.
Без боли, но ключики на след день или через, черные точки, вростание...
Я сейчас все брею для фотоэпиляции...это ..опа просто,это бритьё.
ЯниЯ• 03 августа 2021
зависит от густоты и толщины волос. в моём случае это всё равно что с мясом вырывать. потому только лазер
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я сейчас думаю над этим способом. Брить мне вообще не проблема. Как созрею, нужно будет купить аппарат. Главное для меня, чтоб не больно.
Добротная• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ощущение, что сдирают кожу... Как это может быть терпимо?
Длина волос должна быть до 1 см, т.к если меньше 0,5см, то не за что зацепиться, а если больше, то слишком тянет кожу и тогда такие ощущения
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляДобротная
а как до процедуры ходить с такой волоснёй 1 см? фу
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня мало волос, так что не густые. Волосы не жесткие.
А с какими волосами больнее? Густыми или жидкими?
Добротная• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Ходите до 0,6 см, надо потерпеть, а как иначе? Аккуратненько подстричь и ждать
Пьяная вишня• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Очень важна дисциплина.каждые 14 дней раз 8, по-моему,потом для поддержания реже.
Первые три делала,стали расти кусками, сложно точно понять,где ты светил,где нет.
Потом пропустила, и все заново надо.
Немного печет в чувствительных местах, но площадь тех мест мала,можно потерпеть)
Потом пропустила, и все заново надо.
Пьяная вишня• 03 августа 2021
Ну и интенсивность можно выбрать минимальную,раз у вас такой низкий болевой порог.я на 3-4 терплю ’там’, остальное нормально,не больно.ну и боль 1-2 сек
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляДобротная
У меня были больше 0.5 и меньше 1.
Поэтому пока не могу понять, почему мне было так больно.
Добротная• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня были больше 0.5 и меньше 1.
Ледокаином предлагают первый раз смазать. И может мастер слишком медленно отрывает или слишком большие участки. Где-то же причина есть. Может, мастера смените?
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Потом пропустила, и все заново надо.
Ясно. Спасибо.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляДобротная
Я просила сразу, как пришла, чтобы мне обезболили. Но сказали, что нужно было раньше договариваться.
Если мне все сделали за 12 минут это медленно?
Короче, не поняла я этот метод(
Для пыток да, хорош(
Короче, не поняла я этот метод(
Для пыток да, хорош(
Глаголица• 03 августа 2021
Ответ дляМотылек
я дочке подмышки выдегиваю. даже не пискнет.
16 лет
Ужас...
Там же лимфоузлы. Додергаетесь.
Добротная• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Короче, не поняла я этот метод(
Для пыток да, хорош(
Короче, не поняла я этот метод(
Для пыток да, хорош(
Ого, если так быстро, значит, захватывала большие куски, торопилась, не давала передышку. Попробуйте другого мастера и, может, воск для сравнения. Это удобно и терпимо, главное, найти своего мастера. Я несколько месяце походила, кожа привыкла и потом купила себе эпилятор - теперь в любое время (раз в 10 дней где-то) за 15 минут все зоны обрабатываю, красота
Добротная• 03 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Ужас...
Там же лимфоузлы. Додергаетесь.
Эпилятором много лет удаляю, все в порядке, даже покраснений нет, кожа привыкает, никаких ощущений, комар кусает больнее
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
с густыми и толстыми конечно больнее
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляДобротная
это не мой метод) ноги с густыми тёмными волосами до 1см летом - это жуть
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
с густыми и толстыми конечно больнее
То есть, мне, можно сказать, ’повезло’. Не представляю, что может быть больнее(
Миллион АлыхРос• 03 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Подмышки делаю бандажным методом. Вот вообще не больно. И потом 3 недели красота. А после бритвы -дня 2 максимум и уже штурпаки видны.
А потом? Ждете когда отрастет до нужного размера?
Меня этот момент смущает, поэтому бритва.
Коко На Страже• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я гуглила, читала отзывы, но реальная жизнь оказалось очень жестокой...
это я про лазер писала
там действительно зависит от самого лазера
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
это я про лазер писала
Ясно. Просто девочки писали, что от мастера шугаринга тоже зависит.
Коко На Страже• 03 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В 11 лет на воск?
ну а что делать в 11 лет?
не лазер же
Моя стесняется куда-то ходить.
Потому покупаем восковые полоски и я сама ей делаю.
Она как раз из тех, у кого и выше колен надо будет что-то делать.
Пока стараюсь не акцентировать, а только по ее просьбе голени делать.
не лазер же
Моя стесняется куда-то ходить.
Коко На Страже• 03 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Омг, и кто-то же, не будем показывать пальцем, ей вбил в голову, что это стыдно или некрасиво

ну вам-то может и смешно
Или вы такая смелая и открытая, что вам никто не вбил ничего и вы ходите гордо волосатая везде!
А я столкнулась с тем, что девочка не хочет снимать брюки летом!
И потом уже вспомнила своих подруг с подобными проблемами - тоже им 30 лет назад кто-то в голову вбил наверное...не будем показывать пальцем.
Банка с бутылками• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
я своей в этом году эпилятором побрила - 11 лет, начинает взрослеть. тоже сказала - терпимо. бикини стесняется, мне не дает. вернется с каникул пойдем на воск к моему мастеру.
Сори, но зачем ребёнку на воск бикини осенью? Для кого?????
я ещё понимаю летом, если там действительно из трусиков чуть видно, убрать по краям, и то, бикини с нормальной посадкой по низу и ничего не видно
Банка с бутылками• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Мне не больнее) шугаринг больнее и намного. Перед уколами Вам заморозят кремом. Я губы вообще без анестезии кремом.