былоИпрошло• 03 августа 2021

Шугаринг. Ради чего вы терпите эту адскую боль?

Впервые сделала шугаринг. Повелась(
Это же невыносимая адская боль - я на протяжении всего процесса кричала и корчилась от боли. Вторые сутки участок после шугаринга печет-горит(
И я понимаю, что второй раз точно не пойду - станок фореве.
Онанимный пользыватель• 03 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Автор, біль ще можна витримати, але в мене потім вростає волосся, це капець, пінцетом виривати залишається, а від цього подразнення :(((
Блин, и у меня так
Я думала одна я такая(
Веселуха Муха• 03 августа 2021
Шугаринг больно только первые пару раз, пока волосы ещё крепко сидят. А потом уже легко, быстро и почти не больно. Со временем растут медленнее, так что если делать регулярно-достаточно удобно.
Дедуськина бабуська• 03 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Боже, это как на ляшках?у женщины волосы на ляшках?
Какие полосы...Душ каждый день и станок, у меня чуток спереди на ногах от стопы до колена, выше нет волос.Линия бикини и подмышки.Никаких раздражений.
Если использовать любые способы выдирания с луковичкой, то волосы потом вростают.
Очень часто, что за дурацкие вопросы, так глупо написали
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Возможно. Но я не смогу заставить себя второй пойти на это.
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
второй=второй раз
Веселуха Муха• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я очень люблю кожу после шугаринга. Долго там все гладенько, чисто, отрастает медленно.

Советую попробовать ещё раз. Только второй раз идите пораньше, недели через 3. Такой боли как первый раз не будет, это точно.
Язвочка• 03 августа 2021
Мажете спец мазью за пол часа до процедуры и не так болезненно. А вообще я привыкла. В первый раз было больно конечно
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха

У меня пока что все горит и печет. Так что не чувствую никаких положительных моментов. И боль эту забыть не могу(
Tolko-beauty• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я просила, но мне сказали, что нужно было об этом сказать, когда записывалась. Вроде там нужно его наносить за 30 минут до процедуры(
Да, а на зону бикини за час
Веселуха Муха• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Предполагаю, что ваш мастер «наелозила» там. Неправильно подобрала плотность пасты, или вас от боли бросало в жар. Так не должно быть. Дискомфорт и покраснение проходит в первые сам-два.

Смотрите, если через пару дней начнёт кожа шелушиться, не идите больше к этому мастеру.
Патриотка• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
А воск в салонах делают?
И на сколько его хватает?
Да, делают, конечно. Мне хватало на дольше, чем шугаринг. Обычно 1 неделя идеал, вторая норм, третья уже начинает заростать местами. Только через 4-6 месяцев регулярных процедур в одно и тоже время можно добиться, что будет гладко 2-3 недели
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха

Понимаете, я не знаю, как оно должно быть. И какой должна быть паста я тоже не в курсе. Сделала она быстро - за 12 минут. Елозила...это как?
Я в любом случае больше не пойду к ней)
КоКоКоКоКоКо...• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
я своей в этом году эпилятором побрила - 11 лет, начинает взрослеть. тоже сказала - терпимо. бикини стесняется, мне не дает. вернется с каникул пойдем на воск к моему мастеру.
В 11 лет на воск?
КоКоКоКоКоКо...• 03 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну вы загнули, вы в лесу живёте, лазер не изучен, а мясо что вы покупаете и овощи изучены там столько дряни)
+
Интимная• 03 августа 2021
Дамы, делающие шугаринг, как вы летом с отросшими волосами ходите?
Ноги от ушей• 03 августа 2021
Я сделала один раз ноги шугаринг. Это ужас, сколько вросших волос было
Уже 6 сеансов лазерки (гл бикини, ноги, подмышки) - шик блеск)))
Сыро_Ежка• 03 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
тетки???

если ваша девочка блондинка с прозрачными волосками, то это не значит, что все такие

Да, мне в 11 не нужно было. Да и в 16 не особо.
А у моей дочки лет с 10 уже были такие ноги, что крем или бритва - ровно на 1 день.

И это не Я с ума посходила, а ребенок отказывался ходить не в джинсах в 30+ жару.
Омг, и кто-то же, не будем показывать пальцем, ей вбил в голову, что это стыдно или некрасиво
После 18• 03 августа 2021
я не понимаю как можно ходить 1-2 недели волосатой, чтобы снова на шугаринг пойти
тоесть 2 недели гладко, 2 недели отращиваешь
бред
Глас_Народа• 03 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Каким лазером, если не секрет?
Клептоманка• 03 августа 2021
Автор, я в кресле у стоматолога могу заснуть, не то, что шугаринг. Да, бывали неприятные моменты, но все вполне терпимо.
У всех разный болевой порог
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Я, например, планировала подбривать.
Интимная• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я, например, планировала подбривать.
Так вы их тогда и не отрастите для шугаринга
ПесиКот• 03 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Подмышки делаю бандажным методом. Вот вообще не больно. И потом 3 недели красота. А после бритвы -дня 2 максимум и уже штурпаки видны.
Что такое бандажный метод?
Интимная• 03 августа 2021
Ответ дляПосле 18
бред
И я не понимаю. Тем более летом. Или в брюках, или в длинной юбке, или с волосатыми ногами. А если усы
Интимная• 03 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Что такое бандажный метод?
Наносится более жидкая паста, клеится лоскут ткани и сдирается
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
У всех разный болевой порог
Я зубы только с обезбаливающим лечу. Все знакомые, родственники тоже. Даже не знала,что можно без. Думала, что сейчас это по умолчанию.
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Я уже поняла. Я и этот раз с трудом отрастила и бегом побежала записываться, так как больше не могла так ходить)
ПесиКот• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Та то вы ещё не делали биоревитализацию лица)))
автор былоИпрошло • 03 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Что такое бандажный метод?
Это когда когда пасту снимают с помощью полосок. Я так поняла, когда вопрос изучала.
ПесиКот• 03 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Аааа, я такое делала, но мне не с руки, очень неудобно самой, там ведь чуть кожу надо оттягивать.