Аноним_574• 01 января 2014
Что будем интересного смотреть в ближайшие дни?
С Новым годом всех!!! Пусть все задуманое сбывается, проблемы обходят стороной, и побольше ярких впечатлений в новом году всем!!!!
Девочки и мальчики, что будете смотреть в ближайшие дни по ТВ, или просто какие фильмы глянуть интересные? Может новогодние огоньки будут по ТВ на каких каналах?
Чижик Пижик• 01 января 2014
По ОРТ КВН финал 2013 и Шерлока третий сезон. А еще Елки 3 и Отпуск по обмену ( полюбуюсь на Джуда Лоу
)