PaVa-AV• 03 августа 2021

Может кто-то сейчас у нее или уже был?

Дорогие Беременяшки и уже родившие! Беда! Потеряла самый важный контакт в жизни! Номер телефона Крыжановской Марины Витальевны! Рожала у нее в 2016 и больше ни к кому не хочу! Может есть кто из киевской области, из Борисполя, кто был у нее в Бориспольском перенатальном центре и есть ее мобильный номер телефона?! Поделитесь! В Инстаграме она очень редко появляется сейчас и писать не вижу смысла( Надеюсь на ваш отклик!
Админко• 03 августа 2021
У центра нет телефона? Попасть к ней на прием через центр. А при личной встрече взять телефон и все лично оговорить?!
автор PaVa-AV • 03 августа 2021
Ответ дляАдминко
У центра есть телефон. Но я Живу в Одессе и хочу знать наверняка, не зря ли я поеду. Хочу обсудить с ней лично все моменты, потому что хочу рожать у нее.
Daria-b243• 03 августа 2021
Рожала недавно у неё моя кума
Телефон врача +380 (50) 734 14 80
автор PaVa-AV • 03 августа 2021
Ответ дляDaria-b243
Рожала недавно у неё моя кума
Телефон врача +380 (50) 734 14 80
Благодарю вас! )