На привозе• 03 августа 2021
Кому сделали Модерну?
Здравствуйте! У кого прививка Модерна? Как вы перенесли? Были реакции или что вы знаете от других, возможно? Спасибо. Завтра иду...Боюсь
СтелькаОТединицы• 03 августа 2021
Годину тому зробила. Щаслива як слон. Плече трохи болить, ніби вларилася, але рука робоча поки що.
Снежнакомка• 03 августа 2021
Маме делали, перенесла отлично. Маме 62. Мы с мужем завтра вакцинируемся.
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Да, колбасило 2 дня, потом все ок
После первой или оба раза? Что значит колбасило?) Температура и слабость?
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поздравляю)
Замыленная• 03 августа 2021
Температура 37.6, но состояние нестояния, как-будто грузовиком переехали, слабость и тошнота
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2021
Сделала 27 числа, 1,5 суток болела рука и все. У тех, кто болели ковидом после первой уже поднялась температура.
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Побольше бы таких ответов)
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Мне
Два дня 38.6
Руку поднять не могла
На третий день все ок
Два дня 38.6
Руку поднять не могла
На третий день все ок
После первой?
Замыленная• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
После первой, за вторую теперь переживаю, что будет еще хуже.
Снежнакомка• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Побольше бы таких ответов)
Папа и сестра с мужем файзером. Тоже все хорошо)
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Ясно, блин
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ясно, спасибо
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
надеемся, что пройдет норм
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Слава богу! Везет же
Снежнакомка• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Слава богу! Везет же
У папы в анамнезе инфаркт и сахарный диабет. Мне кажется тут еще и настрой роль играет.
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Стараюсь не грузится, блин, но как напредставляю(((
Все будет хорошо
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Тоже диабет((( Да, сейчас почитаю, что пишут все и настроюсь на лучшее) Мне с утра завтра. Думаю, може, успокоительное бахнуть. сегодня точно, а завтра не знаю. Также от аллергии планирую выпить сегодня и завтра
Замыленная• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Ясно, блин
Я так понимаю, у всех по-разному, но по отзывам (по моим наблюдениям) модерна хуже,чем пфайзер переносится
Снежнакомка• 03 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Все у Вас будет ОТЛИЧНО!!! Не бойтесь!
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
неделю назад сделала, только рука болела два дня и все
спасибо. Я просто такая удачливая, что капец. На мне все заканчивается и все такое и особо не везет...
На привозе
• 03 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Да? Я просто понимаю, что у нас ее еще не так много сделали