Леди_в_ночи• 03 августа 2021
Обложить себя иконами и при этом ходить по бабкам и т.п. это норма?
В офисе со мной девушка, ее стол обложен разными иконами. Она верит в разные магии, порчи, ходит иногда к бабкам и говорит что она типа видит будущее и т.п.
Разве может человек верить в Бога и такое делать?
Первая леди колхоза• 03 августа 2021
это определенно не ваше дело...по крайней мере до тех пор, пока она не начнет навязывать вам свою точку зрения..
пАлАвинкА• 03 августа 2021
Человек может верить во что угодно, пока это не касается других людей. Если она не принуждает окружающих - имеет право.
Смыкалка• 03 августа 2021
Люди обкладываются иконами, при этом абсолютно не зная законов Бога. А по Божьим законам все бабки и магия и гадалки любые - это дьявольское
Потом, когда с ними случается беда, они кричат где Бог, почему не защитил, не спас.
Леди_в_ночи
• 03 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот и я так думаю
фан L.O.S.T.• 03 августа 2021
Багато таких, як ваша знайома. Зранку в церкву, а ввечері ´ой на ніч сміття не виносила, погана прикмета´ чи до бабки йдуть. А прикмети, сни, бабки це ж протирічить християнству. Мені колись в церкві погано стало, то місцеві бабки, які щонеділі в церкві бігом бігли до мене ´лоба злизати, бо тебе дитино наврочили´

Кукуша• 03 августа 2021
Автор, Вы задаете вопрос норма ли это, зачем? Хотите делать как она?
Ищете поддержки анонимов? Цель какая?
Леди_в_ночи
• 03 августа 2021
Ответ дляКукуша
Ищете поддержки анонимов? Цель какая?
Не могу понять зачем человек это делает?
Леди_в_ночи
• 03 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Почему нет,почитайте Библию, там тоже упоминается о нечто подобном
Что именно?
Бибер-анонимер• 03 августа 2021
Может, конечно. Ведь дьявол был создан Богом.
Другое дело на чьей она стороне...
Бесстыдница• 03 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не норма
наоборот - это как раз норма. У многих так.
Кукуша• 03 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я думаю, чтл человек верующий, но не фанатично и ищет поддержки в сложных ситуациях.
Она что плохое кому-то делает?
Вас задевает что именно? Этот ярлык ’в церковь ходЮт, а сАми....’ я считаю индикатором отношения к человеку , агрессии
Она что плохое кому-то делает?
Солнечный день• 03 августа 2021
Людям проще жить, когда они во что то верят. Хотя глобально нет смысла ни в иконах ни в бабке)
Гладковыбритый шишун• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня кума такая. Ещё и порчи на всех бегает делает, дура мля
капец
а вы с ней общаетесь? как тогда кумой взяли, если знали, что это тетка бесовщина ходячая
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
капец
Нет, не общаюсь. Не знала тогда. Молодая, наивная была, 21 год(( Она сама напросилась быть кумой. Как потом узнала, ’для галочки’, потому что у ее сестер есть крестники, а у нее нет