Просто Мария• 03 августа 2021

Кто вакцинировался Файзером, был кашель?

Девочки, друзья вакцинировались Файзером (3 чел) дней 10 назад , сейчас у них сухой кашель ( покашливают) , но говорят что это от кондиционера ... Может быть этот кашель от прививки? У кого то был кашель после прививки ? Они могут быть заразными ?
П.С тема не для срача !!!
Всем спасибо
А я на шпагате• 03 августа 2021
не было кашля. рука болела дня три и всею у коллеги температура поднималась где то до 38...но никто не кашлял

Голубая устрица• 03 августа 2021
Не было. Не могут, в вакцине же нет живого вируса.
Ашотакова)))• 03 августа 2021
Какой феерический бред Не заразны они. Нет кашля от прививки
Слепок стопы• 03 августа 2021
зробили сьогодні зранку прививку. поки стан без змін. нічого не болить і не турбує
Викасикрет• 03 августа 2021
Нет,только рука болела
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2021
не было. Уже две дозы файзера получила.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2021
Не может быть кашля. Это они простудились скорее всего.. от вакцинации мог ослабнуть иммунитет и подхватили что то..
Что-то не спится• 03 августа 2021
Только рука болела 2 дня, больше никаких симптомов не было
Завтра на 2 дозу
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Может. Загуглите побочки. У мужа от синовак был кашель. В побочках он тоже есть

Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Причем здесь это?
Голубая устрица• 03 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Причем здесь это?
Это что?
Батя, я стараюсь!• 03 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это что?
Живой вирус.
Розавенная• 03 августа 2021
Не может от прививки быть кашля. Привились всей семьёй, только рука болела
автор Просто Мария • 03 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
К сожалению , что есть в вакцине никто не знает ...
Ждушечка• 03 августа 2021
Нет, не было. И ни у кого из тех, кого я знаю, тоже не было.
Баба-царьлебедь• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну почему же? Вот , допустим, тоже 20 дней прошло после вакцинации и вдруг - диарея! Это же от Пфайзер, правда?
ПешитеБесАшипок• 03 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
с чего вы это взяли?
Вакцина Comirnaty содержит молекулу, которая называется мРНК и содержит «инструкции» по выработке антигена – белка вируса SARS-CoV-2, вызывающего COVID-19. Самого вируса Comirnaty не содержит и она не способна вызывать инфекцию COVID-19.
Ашотакова)))• 03 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Голубая устрица• 03 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Живой вирус.
К возможности заразиться им от привитого

энциклопУдия• 03 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
правда.. или Вы думаете не может быть отсроченных последствий?
Контрольница• 03 августа 2021
У меня знакомый от ковишилд кашлял и температура была.
Баба-царьлебедь• 03 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну так я и говорю, проходят дни, недели, даже месяцы, и тут возникают ’ отсроченные последствия’!
Xвостокрутелка• 03 августа 2021
Не может. Только ровно сутки рука болела. Трудно было поднять руку в сторону
Xвостокрутелка• 03 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Причем тут ковишилд в теме про Файзер?
Снегурочко• 03 августа 2021
Не было кашля.
Контрольница• 03 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Причем тут ковишилд в теме про Файзер?
При том, что вакцина делается одинаково, производство только в разных странах и названия разные.
Таракашечка• 03 августа 2021
Я слышала голос теряли, охрипшие были. Но связано ли на прямую или так совпало... неизвестно
Xвостокрутелка• 03 августа 2021
Состав вакцин разный. Вот что говорит интернет: https://hromadske.ua/ru/posts/gid-po-vakcinam-prot...

Если Вы скинете ссылки, что вакцины делаются одинаково и отличие только в названии, то Вы правы.
А пока что Вы - балоболка и тролька
Спелый баклажан• 04 августа 2021
Не был кашля
автор Просто Мария • 04 августа 2021
Всем спасибо!