Ревнивая жена• 03 августа 2021

Поезд Харьков-Бердянск

Кто ездил? Сильно душно??
Лиса Патрикевна• 03 августа 2021
Думаю да. Ми проводжали свекруху Кривий Ріг- Бердянськ, садили не у Кривому розі, а далі, і потяг у 23.40 був, то зайшли їй речі поставити - можна було здуріти, просто жахіття!

На-перекуре• 03 августа 2021
Купе? Две недели назад ехали, нормально, дует) Сначала кажется душно, когда заходишь, когда начинает скорость нагонять - дует, не слабо так, ставила ребенку подушку и простыню, закрывала от сквозняка (нижняя полка), так что не знаю кому как, нам было норм)
На-перекуре• 03 августа 2021
Окно даже мысли не было закрыть, очень тесное купе) Ночью стало мне на второй полке поддувать.
Компас Ижевска• 03 августа 2021
Мне не повезло с купе. Кондиционер не работал, пока доехала чуть не умерла.
Малая Налегке• 03 августа 2021
Ездила месяц назад. Нормально.