Трахтибидох• 03 августа 2021

Вчера в Турции разбился автобус с туристами

Это какой то кошмар!!!! Думала только в Египте такое может случится с их обезбашенными водителями автобусов((( Автобус вез туристов в аэропорт Анталии, четверо погибших. Я теперь буду ещё и в автобусе нервничать, пока к отелю и назад доедем, мало мне нервов в самолёте.
Ушла и Пришла• 03 августа 2021
В 2013 году когда ехала на экскурсию тоже попали в аварию со смертельным исходом . Водитель всю дорогу ехал и флиртовал с сзади него сидящей тёткой, хихикали , орешки ей все передавал , вот так отвлекая и наехал на машину . Там пассажирка погибла.

vihola• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
непраада. вчера у нас в новостях писали. там много детей было.
прежде чем так радоваться, что россияне погибли, подумайте о том, что это могло и с вами произойти. украинцев, греющих жопы в Турции, в разы больше
О, цікаво, вже українців в рази більше в Туреччині. Бо раніше доводили тут, що бідні українці не можуть собі дозволити відпочинок в Туреччині, а росіяни залюбки, навіть селяни і звичайні пенсіонери. Що Росія годує Туреччину, а Україна так, нікому там не потрібна.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ для vihola
Де ви радість побачили?
Взагалі тю-тю?
я не пилу, что вы прям радуетесь. удивляют невероятно комменты ’ это рф’.
какая разница, мама чьей страны погибла.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ для vihola
россиянам запрещали там отдыхать довольно продрлжител ный период
а если вы впишете в поисковой строке советчицы слово ’ туиция’, то увидите, что не все так плохо у украинцев. и даже прозреете, увибев, что турция дешевле железного пориа
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Хто забороняв?
От мені на днях рашисти доводили що ніхто їм не забороняв, хто хотів-літав.
А в бідних українців нема на Туреччину.
Виходить, брехали?
Класно, що визнаєте.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ для vihola
Хто забороняв?
А в бідних українців нема на Туреччину.
Виходить, брехали?
Класно, що визнаєте.
я в принципе не пойму вашу агрессию по отношению ко мне. если такое хреновое настроение, что го овы зацепиться на пустом месте, может в реал?
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви пишете що зловтішаюсь і ще запитуєте чому мені це не сподобалось?

Каркуша Клара• 03 августа 2021
Ответ для vihola
Хто забороняв?
А в бідних українців нема на Туреччину.
Виходить, брехали?
Класно, що визнаєте.
Им с 15 июня только разрешили посещать Турцию, майские россияне дома сидели
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
І що? Треба тепер їм поспівчувати?
Самі обрали собі таке, хочуть бути великими, втручатись на чужі території, ділити світ-хай сидять.
Дежурный по кухне• 03 августа 2021
Ответ для vihola
Хто забороняв?
А в бідних українців нема на Туреччину.
Виходить, брехали?
Класно, що визнаєте.
Вы можете хоть в каких-то темах нормально общаться?
Впечатление, что один Путин и рашисты на уме.
Странный круг интересов для молодой женщины какой-то
Зоркая Зорро• 03 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Кто Вам такое сказал? Норм здесь ездят, спокойно. Вчера ребенок на дорогу выскочил так водитель за метров 5 остановился.
В Турции нормально ездят???? Серьёзно??? Знаете, ощущение, что правила они вообще не соблюдают.
И это не моё только мнение. Даже в заметках о Турции это пишут.
Можешь идти на пешеходном переходе, так водители ещё и возмущаются, я молчу о том, что никто не остановится, чтоб пропустить пешехода.
Ой, много всего видела, что на курортах, что в Стамбуле.
Зоркая Зорро• 03 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Берите инд трансфер. Я так делала, потому что не хотела контакта с другими плюс это намного быстрее
Я ехала в такси и мы попали в аварию, по вине нашего водителя. Вот так он вел
Дежурный по кухне• 03 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
В Аланье вчера буквально сбила машина двух девочек туристок, одну насмерть
Смячиком• 03 августа 2021
Ответ для vihola
І що? Треба тепер їм поспівчувати?
а до чого в цій темы ваша політика?
Бочка порохУ• 03 августа 2021
Так то ж в Турции, нам зачем? Лучше расскажите советчицам где и по чем лапы куриные, более актуально
Бочка порохУ• 03 августа 2021
Ответ для vihola
І що? Треба тепер їм поспівчувати?
Хто это хотят? Вы за Зе голосовали? Со всем согласны? Можете что-то сделать или изменить? - нет, только жаловаться. Так и россияне, в общей массе такие, как и вы, заложники правления
Каркуша Клара• 03 августа 2021
Ответ для vihola
І що? Треба тепер їм поспівчувати?
Что вы такая агрессивная. Вы спросили кто запрещал, я ответила. Выпейте валерьянки
Не стесняюсь• 03 августа 2021
Ответ для vihola
І що? Треба тепер їм поспівчувати?
ООО, началось в колхозе утро.
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Загалом мене все влаштовує.
Знову проголосую.
Моя країна на чужі території війною не йде. Не треба з них робити заручників.
Там більшість за путіна. Якщо не 76% згідно фальсифікованих результатів. То понад 50%, точно. Згідно численних незалежних опитувань.

Купипупсичек• 03 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Зашла почитать за Турцию.а тут опять эту политику сунуть,но сколько можна!
Фрося_Бурлакова• 03 августа 2021
В 2015 году катались по горным дорогам вот на таком.... Как по мне - вот это реально страшно...
Нервогенератор• 03 августа 2021
Царство Небесное несчастным, откуда бы они не были…
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2021
Трансфер закажите, поедете как белые люди
Бочка порохУ• 03 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Особенно, когда об этом вещают вечные декретчицы- патриотки только на диване. Одни россияне предатели и враги. А мужья рядом, не кинувшиеся грудью на амбразуру не? А тётки, хвастающие своими завтраками, обедами, домами, морями, в то время, когда в горячих точках касок не хватает, которые ни 1 грн и ни куска хлеба туда не передали. Вот самые настоящие фашисты внутри страны. Сидели бы уже молча, а то ещё и рот раскрывают. Противненько
Зоркая Зорро• 03 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Очень жаль(((
Я наблюдала как они гоняют на мопедах:водитель муж, сзади сидит боком жена с грудничком на руках
Зоркая Зорро• 03 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Заблуждение
Писала выше, как попали в аварию на личном трансфере
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Заблуждение
Вероятность ниже, чем в автобусе рейсовом
Пополняю_Карму• 03 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, там водители гоняют по трассам! Поэтому требуют, чтобы пассажиры пристегивались
Удивительно. Мы заказывали инд трансфер с автокреслами для двух детей. Приехал с одним и сказал ачетакова пусть двухлетка едет на руках. Какая безопасность…