Сегодня на диете• 03 августа 2021
А вас родители со скольки лет одну отпускали?
Читаю топовую тему про педофила и офигеваю. Автор планирует в 9 лет ребенка уже одного пускать.
Я вот себя себя вспоминаю. В магазин всегда либо с папой, либо с мамой до лет 16-17. В школу папа возил чуть ли не до окончания. Она была далеко от дома правда, но все равно.
И вот мой ребенок, я себе просто не представляю как это я буду его отпускать самого, когда вокруг столько преступников и педофилов. Тут взрослому страшно ходить самому, а как можно такого крохотного ребенка пускать 9-10 лет? На погибель?
Паспортный стол• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
На Советчицу, как в параллельный мир. Где вы видели первоклашку саму ходящую.
У нас в классе абсолютно всех родители забирали. А там с класса 5го уже сами большинство
Сама вы параллельный мир. Вам написал человек о своем детстве и о том, что телефонов не было, ходили сами, родители работали...
МеняАЖтрусит• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
5класс - это 9-10 лет. А вас в магазин до 16 сопровождали...
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну вот видите, писали заявление. Далеко не все пишут
Кому надо, тот пишет.
ПрипоРошенная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы же Выше написали,что в ВУЗ водят за ручку?
КошкинДом• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да, была в универе, почти все с мамой, с папой.
Все безработные?
Xвостокрутелка• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Кстати, загляните в вузы. Почти половина абитуриентов за ручку с мамой приходят
Не верю. Разве что родители по дороге завозят. В основном сами все или с общаги или из дома. Закончила 2 ВУЗа никто не ходил за руку ни с кем. Ездили сами даже с пригорода попутками.
ПрипоРошенная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Какой троллинг? Вы адекватная?
Я адекватная,а Вы-НЕТ!!!
ПрипоРошенная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы волшебная?
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Поэтому я и удивилась. Я не представляю как бы я в первом классе куда-то ходила. Абсолютно крохой была.
Ms. Любмая жена• 03 августа 2021
Детство немного зацепила совок, на улице сама во дворе с 5лет. С 14 на дискотеку в пгт и по ночам домой...
Живём в столице сын с 10лет сам гуляет раньше боялся, в школу сам с 3кл ходит до школы 7мин. Дочь 9лет по ней вижу что пока рано самой гулять, в школу пару раз сама ходила.
СССРовна• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я колись ходила . два- роки тому.
Знаєте чому? Я контракт підписувала.
КошкинДом• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Точно, я в сад сама ходила, мама говорит неделю за мной тайком шла( ходила) а потом я сама
Мост_Устал• 03 августа 2021
с 8 лет сама стала ходить в школу, но меня не ценили, наоборот бы обрадовались
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы волшебная?
Ну может хватит?
Вы вообще в универ ходили с ребенком поступать? Если бы да, то обратили бы внимание.
Одну даже старушка бабушка привела. Я еще удивилась, зачем такую старуху древнюю тащить было.
А вот не может дитё само.
Чучело-Мяучело• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
На парах вместе сидят? Это где такой универ что у всех абитурентов вся семья безработная?
МеняАЖтрусит• 03 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот такое для меня странно очень. А какая причина была? Почему мама или кто-нибудь из родственников не мог отвести вас в сад?
Садоводница• 03 августа 2021
Начитаются страшилок и давай нагнетать, а ребенку потом выгребай: ни по маршруту ориентироваться, дорогу только с мамой за руку и т.д.
Вот где ужас
Идууу--уууу блин• 03 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Сейчас многие дети поздно взрослеют, т.к. мамы не работают и опекают своё чадо аж до выпускного. У нашего поколения выбора не было, мы рано становились самостоятельными, поскольку родители с 8 до 17 отсутствовали.
Пушап Ми• 03 августа 2021
С первого класса сама ходила. С 14 лет сама ездила в Россию с 3 пересадками. Дочка со второго класса сама ходила домой из школы. А, ещё у нас с 5 класса была вторая смена и вечером сама ехала или шла домой. И да, были случаи что приставали невзначай, даже здесь было много тем, сталкивались с идиотами всегда, просто молчали.
ПрипоРошенная• 03 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это в Тролльной голове
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не знаю. Сама обратила внимание, что большое кол-во абитурентов с родителями
Аноним ФЕЯ• 03 августа 2021
Я 71 года, я в 8 лет уже сама ходила в школу, оставалась ночью одна (родители работали в смену),умела пользваться газом, гуляла во дворе одна 6лет.
Печенюшка• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Моя дочка поступила в вуз пошла сама подавать документы на контракт (ей было без пары недель 18 лет) у нее без родителей брать не захотели, она уговорила что возьмет домой подписать контракт и принесет заполненный
ПрипоРошенная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну может хватит?
А вот не может дитё само.
А Вы там ЧТО делаете?
Мост_Устал• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это в качестве поддержки, когда поступят сами ходят
КошкинДом• 03 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да потому что тогда и гулять дети лет с 5 сами ходили
Паспортный стол• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну у вас отец или мать ,наверняка, могли болтаться в рабочее время по городу, школам отводя и забирая детей, получая за это ставку. Но многие работали на заводах по пропускам и хрен кто выпустит в 10 утра с работы, чтоб в 11 дня бубочку забрать из школы, отвести домой, подогреть обед и к двум часам вернуться за станок.
Чучело-Мяучело• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну выи до 16 лет не особо взрослая была. Во дворе с детками в 16 лет на качельке катались под присмотром мамы?