Я_и_моя_собака• 03 августа 2021

Как Вы думаете, в связи с пожарами в Турции, можно ждать ...

Горящие туры на конец августа / первые числа сентября ? Или покупать лучше сейчас, тк цены вырастут и не будет нормальных вылетов. Всегда летала ранним бронированием. Но уже были в отпуске в июне, теперь бюджет ограниченый :(
Нерадистка Кэт• 03 августа 2021
Как сейчас можно покупать, когда пожары и опять ковид душит?
Вы статистику последних дней видели?
У мужа отпуск в середине сентября, обычно летаем с 10-15 сентября, всегда полно горящих по прекрасным ценам.
Не покупали заранее из целесообразности раньше, сейчас не покупать заранее просто здравый смысл.

Катастрофа• 03 августа 2021
Народ наш удивительный. Ковид пофигу. Пожары пофигу. Главное уловить путевку в отпуск по бросовой цене в связи с катаклизмами.
Н@Диете• 03 августа 2021
Та это тролль, в здоровом уме человек такое не спросит...
Можно в луже с грязью поваляться, вообще бесплатно и спа-процедура.
Аноним Анонимыч• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
А что делать нужно, простите? Закрыться дома и никуда не выходить??? Вон сколько людей голодают, как Вы можете есть мясо, зная, что другим нечего есть?
АнтиТроль• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Пожар потушат, от Ковида можно сделать прививку. И отдохнуть по бросовой цене, в чем проблема?
Тріль!• 03 августа 2021
Уже сейчас отказных/горящих везде полно.Особенно Мармарис,Кемер и все те, где горит округа.
Тут даже посмотрите в Горящих турах
автор Я_и_моя_собака • 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
А не кого не смущают концерты Коржа в Одессе/ крещенские походы по 350 тыс человек. Только путёвка смущает?

автор Я_и_моя_собака • 03 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Я не троль. Пожары в Турции, на сегодня на вечер потушены, полестайте лучше ленту новостей. Речь идёт о конце августа, ещё практически месяц впереди.
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рынки, ТЦ, автобусы в конце концов... Кафе, кинотеатры - все забито и народ без масок..
автор Я_и_моя_собака • 03 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы статистику последних дней видели?
Ну, в нашу статистику верить, это как в сказку попасть. Пожары вроде потушены. Но да Вы правы, нужно видимо за неделю брать.
Видящие_помогите• 03 августа 2021
Ответ дляТріль!
Тут даже посмотрите в Горящих турах
И самое интересное агенты не стесняются ’живописный Мармарис ’морозятся,что там горит все
Печенюшка• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
А вы выходите из дома?) людей везде полно. Все рестораны и кафе вечером забиты полностью (особенно летние террасы). В метро вообще иногда зайти в вагон трудно и это в начале девятого вечера. Тут если уж бояться, то и в лес не ходить)
Вареный лук• 03 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Очень сложно что то прогнозировать. Тем более что уже есть факты того, что причина пожаров - поджоги. Даже какая то так террористическая организация взяла на себя ответственность или как там говорят
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Одиозная аналогия.
Что делать? Если не страшен вирус и безразличны пожары - ехать конечно туда, где дешево и плюс/минус безопасно на свой страх и риск, т.к. других вариантов судя по всему нет и не хочется. Авось пронесет.
Я мясо не ем, но я волонтёрю, кормлю бездомных. Людей и животных.
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Правда? Тогда Вы Автор может тему закрыть с Вашим заверением, поскольку оба вопроса решаются на раз-два по-Вашему.
АнтиТроль• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Как это связано? У автора был вопрос о выгодной цене.
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Она полагает, что пожары утихнут, равно как и новый штамм вируса сойдет на нет.
Пока это все активно - цены на туры дешевле обычных прежних цен.
Я именно об этом. Покупать тур в никуда и надеятся на ’авось пронесет’.
Не раскрытый парашют• 03 августа 2021
Ответ дляТріль!
Тут даже посмотрите в Горящих турах
Странно цены не падают , смотрела путёвки и цена как была так и осталась .
Карусель-весель• 03 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Меня не смущает ковид вообще, отдыхали и прошлым летом, правда у нас, и в этом году в Египте, хотела бы и в Турцию осенью, но из-за пожаров боюсь пока. А на ковид вообще пофигу, автор, не обращайте внимание на истеричек

Карусель-весель• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И это отлично
АнтиТроль• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну и? Граница открыта, самолёты летали и продолжают летать. Почему ’тур в никуда’?
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ок. Покупать тур в зону бедствия по бросовой цене, по всей видимости и оценки местных Советчиц - это отличное предложение и существенная экономия, невзирая на все риски.
Горизонтальный самовар• 03 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Очень даже спросит. Говорю вам как агент с 15 летним стажем. Землетрясения, вирусы- нашим туристам все ни по чем. Говорят-в одну воронку дважды не стреляет.
Куратор дебошей• 03 августа 2021
Ответ дляТріль!
Тут даже посмотрите в Горящих турах
А разве Кемер горит, все кто в Кемере наоборот отписываются что там все норм, это Сиде горит и по дороге на Аланию вроде, про Кемер первый раз слышу.
Стекловыжималка• 03 августа 2021
Турция вся сгорела уже! Я ехала сегодня через милас в бодрум, один пепел
АнтиТроль• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Автор через месяц собралась лететь, а не завтра. А пожары почти все уже локализованы.
КвартираЧья• 03 августа 2021
А меня поражает эгоизм людей. Там горе такое, сколько ущерба нанесено, люди без жилья остались, до сих пор горит еще...
А людям отпуск на костях... Ужас беда какие сейчас нравы 😵
КвартираЧья• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
На привеликий жаль не только наш, вон русские тоже прут и им тоже побоку все
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я народ не разделяю, для меня все ’наши’ - те, кто из пост-советского пространства.
КвартираЧья• 03 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Логично