03 августа 2021

Годовщина свадьбы в Черногории. Муж сказал «следующую жену найду нориальную»

Завтра 9 лет свадьбы. Мы в Черногории.
Хотела завтра сьездить на остров в Черногории, сделать фото на память, в ресторане посидеть.
Для мужа фото это прям стресс, позор и делает на отье@ись только что б было.
Сегодня шли с ребенком на аттракцион и в кафе. Попросила сфотографировать нас с ребенком на фоне моря. Сразу уточняю, для себя! Не для соц сетей. У меня в инсте год нет фото, в фейсбуке 5 летняя ава)
Все фото размазаны.
Психует зачем они вообще нужны?
«Я пришёл сюда отдыхать, а не фоткать. Надо было искать себе фотографа.»
Говорю «а тебе надо было искать себе такую как ты, кому только спать и жрать»
Ответил «не гавнякай! Кумаришь меня! следующую я точно найду нормальную»
В кафе не зашли. Вернулись в отель. Завтра годовщига. Я с ним спать рядом не могу..
Плачу на балконе. Ребенку сказала что болит голова. Как выдержать отпуск до конца?
Видеть не могу.
Я та что пока он спит, перестирала все, обед приготовила, посуду перемыла, мусор разбросанный по номеру собрала подмела, ребенка искупала.
Себя накрасила и просто попросила фото. Он нормальную найдет!
Что мне делать? Сейчас? Завтра?
показать весь текст
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ для vihola
А скільки дитині? Може її навчити фоткати?
Блогери іноді хваляться що їх малюки п’ятирічні фоткають.
6 років.
Навчити то навчу. Просто як на ці слова реагувати?
Мудробаба 03 августа 2021
Он же не на отдыхе таким стал?
Раньше тоже были звоночки?
Ms. Dolly 03 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Блин, автор , сейчас Вас заклюют ((((
Автор, меня тоже кумарят эти фотки. Я не пересматриваю их никогда
Омлетик 03 августа 2021
Мужчина, который любит, с удовольствием делает фото своей женщины, даже если он и не любит это занятие.
Неваляшкина 03 августа 2021
Ой, автор, у меня тоже красивые фото только когда я с подружкой))) были на море неделю назад, ездили в красивые места, дома пересмотрев все фото поняла что нет ни одной фотки которая мне бы понравилась))) но, мы не ссоримся по этому поводу никогда, я знала за кого шла замуж) при этом у мужа последний айфон который делает отличные фото если немного постараться, эх...а сделать совместное фото это целое приключение, у нас даже свадебных фото нет ни одной
СовНарКом 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
6 років.
Навчити то навчу. Просто як на ці слова реагувати?
скажите что идите искать фотографа.
Брюльтик 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
6 років.
Навчити то навчу. Просто як на ці слова реагувати?
Я бы сказала все, что думаю после его пробуждения. Без истерики, спокойно. Но обычно сразу такие ситуации пресекаю. Если что-то муж говорит обидное, не хожу надутая, сразу говорю, что мне это слышать неприятно.
Но почитала Вас, сочувствую. Прошла любовь, а уважения не появилось. Даже не представляю, как с таким мудозвоном жить(
лаМпочка 03 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
О боги... посуду перемыла, прибрала, перестирала. Вы точно на отдыхе? Муж паршивый у вас, но чего вы плачете?
кто виноват что у автора скромный бюджет?
если денег нет на отдых -значит не устала))
Пиши-пропало 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я хочу живые фото. Не постанову. Я тоже плохо отношусь к разбросанным вещам, заляпанному умывальнику, столу и тд
Но я де для семьи убираю, складываю, чищу. Это не кайф.
Почему он не может мне уступить?
Даёте днём мужу тряпку и говорите: моешь пол, пока я вытру стол.
Крошка Енот 03 августа 2021
Фотки то лише причина, чоловік у вас гавняний от в чому біда.
vihola 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
6 років.
Навчити то навчу. Просто як на ці слова реагувати?
Та прийде миритись.
Якщо не прийде, то не знаю як далі.
Бабушка Бетман 03 августа 2021
Автор, очень-очень сочувствую Вашим переживаниям.
Но отмечу, что диалог про жену найти был с Вашей подачи, он ответил, а не имел это в виду, так что не переживайте из-за реплики так.
Вы лучше знаете своего мужа, может с него через подбадривание и благодарность можно больше добиться, попробуйте.
И не ставьте крест на отпуске, стычка, бывает
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ длялаМпочка
кто виноват что у автора скромный бюджет?
если денег нет на отдых -значит не устала))
2 тысячи евро - нормальный бюджет за 7 дней. + дорога
Я_на_кожухе 03 августа 2021
Не, ну козлина он конечно, такое ляпать . Автор, прощения ему нет . Он оборзел вообще и видно, что Вы его раздражаете . Извините , что так говорю , но любви здесь нет
ПМСница 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, но не посылал вот так.
Фотографировал. Я только на отдыхе прошу. Хочу моменты сохранить. Целый год ниразу не просила. Вот только в отпуске
Странный конечно. Меня муж фоткает , сколько прошу , но может не любит человек
Ежик Хрюха 03 августа 2021
Вы закумарили друг друга. Вот и все
Яжемать Мне можно 03 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Мужчина, который любит, с удовольствием делает фото своей женщины, даже если он и не любит это занятие.
Женщина,которая любит, с первого раза слышит то,что ей говорят. И если любимый мужчина однажды сказал,что фото- это не его, она не станет его насиловать с маниакальным упорством каждый отпуск.
Ms. Android 03 августа 2021
Автор, ваш муж хам, но вот мой, как вы любит каждый камень фотать, а меня это раздражает, я вообще не люблю фотографироваться.
Поделитесь, какие апартаменты снимали и по чем)
Ищу Аленя 03 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Селфи палка
Или штатив для телефона
И ваш вопрос закрыт
И вибратор)
Крошка Енот 03 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Женщина,которая любит, с первого раза слышит то,что ей говорят. И если любимый мужчина однажды сказал,что фото- это не его, она не станет его насиловать с маниакальным упорством каждый отпуск.
Чоловік який любить свою дружину не говорить таких слів…
Кубик Рубика 03 августа 2021
Муж в молодости увлекался фото искусством. Даже все прибамбасы были для проявления плёнки, дорогой фотоаппарат. Но как меня сфоткает, это жопа простите! Либо размазано, либо гримаса безобразная, либо выгляжу на 20 лет старше и 50 кг больше. Мои друзья просто в шоке и рдут с этого. Я сама работаю моделью, на мероприятии всегда меня фотографируют со стороны и не всегда это проф фото. Но в е на них чики пики. Я думаю, есть такой тип мужиков, безразличных и холодных. Им по барабану просьбы родных, они считают это блажь и дурью. Но сами с большой охотой и претензией пользуются услугами жены - вкусно жрут, сладко спят на чистом и в чистом, тр. ют жену, на большее не согласны. Никак исправить их нельзя, просто нереально. Если можете на себя опереться в плане финансов, разойдитесь с ним на какое то время. Если не исправится, то навсегда.
Ежик Хрюха 03 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Может и попустит. Но для меня например неприемлем такой разговор мужа со мной. На месте автора , я б не посуду мыла, а сказала бы ’дорогой, вещи собраны , иди на поиски новой жены’
А так разговаривать с мужем, как автор, приемлемо ? Она же первая перешла на личности
автор Колдунья-вещунья 03 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
О, да. Есть такая подруга с ребёнком. Мы раз вместе ездили на о двух, готовили, сразу скажу, отдельно. Но вот этот её бзик с фотографированием сильно подпортить мне отдых. Каждый день были постоянные просьбы сфоткать её в разных позах, на фоне разного неба, в разной одежде, с коктейлями и .т. п Многое пришлось перефотографировать, так как она художник и постоянно я то не тот фокус сделала, то горизонт завалилась, то моря много, то неба мало...вот прямо возненавидела я фотографию
Это не обо мне. Я не как ваша подруга, я как обычная, типичная женщина
КапитанльнаЯ 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, но не посылал вот так.
Фотографировал. Я только на отдыхе прошу. Хочу моменты сохранить. Целый год ниразу не просила. Вот только в отпуске
И я своего прошу очень редко, не люблю фотографироваться, но надо ж на память). И что? Практически все потом тихо удаляю. Проще попросить кого-то другого, даже постороннего.
лаМпочка 03 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Мужчина, который любит, с удовольствием делает фото своей женщины, даже если он и не любит это занятие.
Мужчина, который любит...))) хахаха

«не гавнякай! Кумаришь »

любит!ещё как любит))
Просто звязда 03 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор,вы много лет знаете о том, как ваш муж относится к фотографии. Что вам мешает просто нанять фотографа и получить удовольствие? И никакого насилия/ обид/ оскорблений и по.
Вы не понимаете, что там дело не в фотографиях?
Тетя из министерства 03 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Прям надвое сломался бедняга муж фото жены и ребёнка сделать, прям перетрудился, даже если не любит делать то пару фото можно было, жена готовит убирает посуду моет и ниче а пару фото семьи сделать прям кошмар и обзывать жену надо((
Думаю там не пару фото, я была в похожей ситуации, поехали на отдых со знакомой, просила делать фото, сначала я соглашалась, но она из тех что фото много не бывает, в итоге на 7 день на 2000й фотографии у меня сдали нервы, и я игнор. Я тоже на отдыхе, тоже на экскурсии, хочу смотреть, слушать, наслаждаться, а не бегать снимать эти постановочные однотипные позы, отличие только в одежде. Не понимаю зачем столько и самое главное не хочу тратить себя на это.
Автор мужа просто достала, чисто по бабски сама придумала сама обиделась, нет никакого личного пространства, ну а что она же стирает, моет, подтирает... можно и границы подтереть
Яжемать Мне можно 03 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы не понимаете, что там дело не в фотографиях?
Конечно понимаю. Автору плевать на желания и нежелания мужа. Вполне возможно,что и у мужа так же.
Пенек Возмездия 03 августа 2021
Как меня выбешивают такие любители фотографий как автор. Да не грузите тупо своими фотосесмиями и фото , я на стороне вашего мужа 100%, вы млять заколупуете всех, купите селфи палку и фоткайтесь.
лаМпочка 03 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
2 тысячи евро - нормальный бюджет за 7 дней. + дорога
нормальный,если готовить приходится ))
на питание не хватило,экономите?