Отжигающая• 01 января 2014

Подскажите можно ли пить зеленое кофе с имбирем, если я кормлю грудью ребенка

Девочки подскажите кто знает, можно ли пить зеленое кофе с имбирем, если я кормлю ребенка грудью. Хочется себя немного в порядок привести и лишние килограммы убрать. Читала про это кофе, то вроде бы эффект есть.
VoronaVV• 01 января 2014
Вы себя нормально чувствуете? Может у Вас горячка я не знаю, Вы сами поняли что написали? зеленый кофе с имбирем поднимает пульс в половину это сумасшедшая нагрузка на сердце и кровеносную систему, ВЫ ХОТИТЕ РЕБЕНКУ ИСПОРТИТЬ СЕРДЕЧКО?

ЯспАкойнаЯ• 01 января 2014
его вооще пить никому и никогда нельзя....отрава разрекламированная
Анонимушка• 01 января 2014
В зал идите! Кофе с имбирем пить, чтоб похудеть-только глупые и ленивые так делают.
Интимная• 01 января 2014
Люди, прежде чем читать отзывы людей, которые вроде бы пили это кофе, посмотрите на этих людей! Это сбор фото всех похудевших людей, которые имеются в интернете, начиная с Миромановой, которая изобрела систему -60! Даже ее фото впихнули туда, вроде бы как от этого кофе! Подумайте хорошенько, если бы это было так действенно...
orel9• 01 января 2014
Ответ дляАнонимушка
LadyLovе• 01 января 2014
При ГВ и обычный кофе не надо пить.
LadyLovе• 01 января 2014
При ГВ и обычный кофе не надо пить.

LadyLovе• 01 января 2014
сорри)
кураГАЛЯ• 01 января 2014
можете пить, я пила все ок
missussr• 01 января 2014
зеленый кофе, мужской род у слова кофе
oksana_mm• 01 января 2014
Не ведитесь на рекламу, я сама чуть его не купила. А моя подруга повелась, взяла 2 пачки, но после приема вес не только не ушел, а еще пришло 2 кг(может она розслабилась, думая, что похудеет без диет). А вы не смотрели программу С Андреем Малаховым ’Пусть говорят’? Там развенчивают миф о зеленом кофе, Т.Повалий(которая будь то бы рекламирует этот кофе), говорит, что ее лицо просто использовали и что она такая худая в жизни не была. Найдите эту программу в архиве канала.
anna_polo• 01 января 2014
Девочки правильно написали, не надо вестись на рекламу, тем более у вас малыш на ГВ. Вы же знаете - все, что вы кушаете,попадает в молочко. Внимательно прочитайте про противопоказания по приему имбиря, их немало! Например его не рекомендуется употреблять аллергикам, т.к. может спровоцировать сильную аллергическую реакцию и т.д.
А в вашем случае, речь идет о здоровье малыша. Постарайтесь не налегать на хлебо-булочные изделия, питайтесь пять раз в день, но маленькими порциями, можно легенькую зарядочку делать, ну или самое простое - ходьба. Как ни странно, но при ходьбе в среднем темпе сжигается приличное количество калорий.
Успехов Вам, сил и настойчивости в достижении цели!
Nikocha• 01 января 2014
Я сама занимаюсь кофе, зеленый кофе для похудения - это не больше чем реклама. Да в сочитании с имбирем он может немного ускорить обмен веществ, но спорт и правильное питание - все равно обязательно. а кофе работает больше как самовнушение и дополнение, чтоб чуть пошел процесс быстрее. Хотя у меня пару женщин его берут - говорят, что нормализовало давление и чувствуют себя легче.
rybka21• 01 января 2014
Автор, лишние килограммы убираются ’лишними’ прогулками с ребенком. А не кофе, чаем или еще чем.
У вас какой этаж? Ребенка на руки и пешком по ступенькам, вверх-вниз.
автор Отжигающая • 02 января 2014
У меня 7 этаж и лифт не работает. Я и так пешком хожу
автор Отжигающая • 02 января 2014
Ответ дляVoronaVV
Я себя нормально чувствую. И не надо так писать. Я написала этот вопрос потому что сомневаюсь, а вы сразу горячка.
автор Отжигающая • 02 января 2014
Ответ дляLadyLovе
При ГВ и обычный кофе не надо пить.
а моей знакомой педиатр разрешил пить одну чашечку некрепкого кофе в день
Аноним_630• 03 января 2014
самое лучшее пить воду, очень полезно при похудении, а при ГВ еще и с низкой инерализацей, чтобы снизить нагрузку на почки и себе и малышу, например ту же малятко, аквулю...
автор Отжигающая • 03 января 2014
Ответ дляАноним_630
спасибо за консультацию