АнтиТроль• 04 августа 2021

Не могу найти смысл жизни

Говорят, что в ней надо искать удовольствие. Ну с удовольствием, как бы норм, а смысла не вижу. Нашла бы смысл и удовольствия было бы больше.
Кароче, скучненькая жизнь... Как это изменить? Думала мужчину "завести". Не держаться они у меня почему-то. Кто предлагает - не нравятся, кто нравится - быстро сливается.
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Может, если забью на мысль о мужчинах и заполню это пространство чем то другим - дополнительной работой, волонтерством и т.п., буду лучше себя чувствувать??

На морозе• 04 августа 2021
А просто жить не получается? Или нужно, как в умных книгах, со смыслом?
культУра• 04 августа 2021
Ви просто не реалізовані в житті.
Трынди-брынди• 04 августа 2021
Ресурсность свою повышайте, тогда мужчина задержится
Дадосвидания• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Каждому свое, не попробуете, не узнаете
Виктор Франкл писал примерно так, если не знаете для чего вам жизнь, подумайте, для чего вы ей.
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ длякультУра
Ви просто не реалізовані в житті.
Так я про це i пишу
Ковбой Хагис• 04 августа 2021
Мне нужно постоянно учиться новому
Достигать цели поставленные
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Просто - не умею. Не хватает цели, достижений. Как в школе -задачу поставили - решила.
Никто ничего не задаёт - не знаю чем себя занять, мысли чем наполнить
Дуняша• 04 августа 2021
Сходіть волонтером в онколікарню, краще дитячу. І користь буде, і думки інші в голові з‘являться

автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
??
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Каждому свое, не попробуете, не узнаете
Я и думаю. Придумать не могу. Как-то уже и умереть не жалко
Трынди-брынди• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
??
Ваша боль из текста про мужика. Начали про смысл жизни, а по факту описали нереализованность в отношениях
Яйцеголовая• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
??
С вас ресурсы с меня секс )))
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мне нужно постоянно учиться новому
Достигать цели поставленные
И какие цели Вы себе ставите??
Я учу новый язык, учусь танцевать. Зачем мне это -без понятия. Просто, чтобы время занять... Может, лучше бы вторую работу нашла?
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
А якi мої функції там??
Тумба-юмба• 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
всегда поражали советы в таком духе. зачем в онкобольнице посторонние люди? как они помогут обреченным детям, даже не зная, как с ними обращаться?
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так я же жила без этого и нормально себя чувствувала. Начала пытаться устроиться в этом - стало печально как-то совсем
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
С вас ресурсы с меня секс )))
Какие ресурсы им от меня надо и как их набраться?
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Вот я задумалась -что полезного я им ’принесу’?? Приду посмотреть на их боль??

Тумба-юмба• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
думаю имеют в виду желание готовить, убирать и развлекать мужчину
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Нет - готовить/убирать это не ко мне. Я не замуж хочу, замуж я НЕ хочу.
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ви цікавились цим питанням? Постійно потрібні люди. Зверніться Вам знайдуть роботу. І по збору коштів, і інформаційна сфера, донорство( постійно потрібні люди), моральна підтримка батькам та діткам.
Борец за справедливость• 04 августа 2021
Смысл жизни человека очень прост: следовать по пути эволюционного роста. Сложнее найти то, что на этом пути будет доставлять радость и удовлетворение, т.к. преодолевать этот путь без удовольствия нельзя)))
Тумба-юмба• 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
так у меня вопрос - нафига это надо постороннему человеку? Вы так упорно зазываете без малейшей мотивации для этих самых волонтеров. придет туда человек с улицы, которому оно не надо - и что? какую помощь и поддержку он окажет, если ему это все безразлично?
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ дляБорец за справедливость
скучно, плакать хочется. Ненужность какая-то.
4есотка• 04 августа 2021
Смысл в жизни в самой жизни
А если вы одинокая и при этом плывете по течению,тогда все печально
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Сходіть, запитайте у волонтерів, здайте кров( якщо дозволяє здоров‘я), донори постійно потрібні. Шукати спонсорів, просто моральна підтримка. Деякі мами з інших міст, просто сходити купити необхідні продукти чи речі і принести до лікарні. Легше тут нити і казати, що чим я можу бути корисна
Ковбой Хагис• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
И какие цели Вы себе ставите??
Значит вам это неинтересно на самом деле и кайфа вы не получаете от этого никакого.
Тумба-юмба• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
может Вам животное завести, если их любите? опять же, если любите, можно приютам для животных помогать
автор АнтиТроль • 04 августа 2021
Ответ для4есотка
Смысл в жизни в самой жизни
У меня есть дети и подруги. Мы общаемся, встречаемся. Но нет понимания что я хочу делать