АнтиТроль• 04 августа 2021
Не могу найти смысл жизни
Говорят, что в ней надо искать удовольствие. Ну с удовольствием, как бы норм, а смысла не вижу. Нашла бы смысл и удовольствия было бы больше.
Кароче, скучненькая жизнь... Как это изменить? Думала мужчину "завести". Не держаться они у меня почему-то. Кто предлагает - не нравятся, кто нравится - быстро сливается.
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
так у меня вопрос - нафига это надо постороннему человеку? Вы так упорно зазываете без малейшей мотивации для этих самых волонтеров. придет туда человек с улицы, которому оно не надо - и что? какую помощь и поддержку он окажет, если ему это все безразлично?
Так люди шукає «смисл жизні». Життя пусте, нічого не радує.
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ для4есотка
Как говорила моя бабушка,
есть такие люди -Нi до Бога,нi до людей!
Ось. Сама не знає, що хоче.
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Значит вам это неинтересно на самом деле и кайфа вы не получаете от этого никакого.
Я вообще не помню когда кайф от чего то получала.
Тумба-юмба• 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
ну и как ее порадуют умирающие дети?
туда идут те, кто четко знает, что хочет помочь конкретным детям, а не те, кто вообще не знает, чего хочет в жизни.
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
может Вам животное завести, если их любите? опять же, если любите, можно приютам для животных помогать
Я снимаю жилье
4есотка• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня есть дети и подруги. Мы общаемся, встречаемся. Но нет понимания что я хочу делать
Вы или тролль и неудачница!.у вас есть дети,но при этом нет смысла жизни?Бедные дети!
Ковбой Хагис• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну вы написали, что у вас с цдовольствием все ок. Но в чем тогда ваше удовольствие?
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ для4есотка
Как говорила моя бабушка,
Ось це зараз як раз про Вас
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вона сама не знає. Встала ото зранку, настрою нема, і пише писанину про жизнь. Хоче зрозуміти не зрозуміле.
Перемелица• 04 августа 2021
Я когда херачила на заводе, уставала в хлам, и дома приготовить, убрать, с ребёнком позаниматься. Вот это жизнь!((( А сейчас я без работы и тоже мысли не дают расслабиться, кто я, зачем я, а какой смысл в жизни...Постоянно состояние какой-то тревоги..страха..
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Все здоровы, брака денег нет, время для релаксу и общения есть. Нет цели и круг общения узкий
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ось це зараз як раз про Вас
Вже й не зрозумієте того життя, того смисла не вловите))) не всім дано))))
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Ковбой Хагис• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так это не удовольствие, это данность уже, обычное дело
Ваше удовольствие в чем, в чем кайф? Что вас радует?
Дуняша• 04 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
ну и как ее порадуют умирающие дети?
Переосмислення в деяких людей відбувається. Тоді радіють кожному дню, цінують те, що мають. Життя відразу барвистим здається
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляДуняша
Ось саме те підтвердження - Ви і для Бога і для людей
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Достижения поставленных целей. Целей нет
РозаФиалковна• 04 августа 2021
Та же проблема. Ничего не интересно, ничего не радует. Возможно, с гормонами что то
4есотка• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ось це зараз як раз про Вас
Детьми своими займитесь. А то вам здесь и волонтёрство советуют,а у вас оказывается дети ,и живёте без смысла
Не дай бог такую невестку
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ для4есотка
Не дай бог такую невестку
Aя и не невестка,слава Богу. Детьми заниматься 8часов в сутки? Им сверстники нужны, а не пустая мать! Где я писала, что ими не занимаюсь?
4есотка• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Если вы пустая мать,тогда и ваша тема понятна
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ для4есотка
себя откуда наполнять, если все время с детьми проводить?
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
скучно, плакать хочется. Ненужность какая-то.
Заведите кота или собаку. Или ребёнка. Если ещё нету. Или мужа и ребёнка одновременно. И сразу дурные мысли из головы напрочь улет3чатся. То у вас от кучи свободного времени дурня всякая в голову лезет.
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня одна комната на 3их человек. Детей 2. С мужем было ещё хуже
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Сори, не дочитала ещё когда писала. Тогда я вам не советчик.
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Хотя, завести хорошего мужа, чтоб с ним было лучше, а не хуже. Чем не смысл жизни?
Маша хороша• 04 августа 2021
Лично для меня смысл жизни - оставить после себя след, продолжение, т.е. детей. Ну, у каждого он свой. Ищите свой.
АнтиТроль
• 04 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня мужчины не держаться для встреч без обязательств, а Вы о муже...