Выкупаная• 04 августа 2021
можно ли КПК сделать не ровно в 6 лет, а ....
в 5 лет и 9 месяцев ?
Улыбчик• 04 августа 2021
Как Вам разрешат в поликлиннике педиатр или в частной клинике педиатр.
Звоните тому доктору, у которого будете брать допуск на вакцинацию.
Фруты_Буты• 04 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
можно)) я сделала в 7 и 9 лет дочери. норм.
Ну так вы делали ту, что в 6 положена )) Позже можно, конечно
Маруська Му• 04 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так вы сделали позже графика, а не раньше.
Это совсем другое
Обращеница• 04 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
После можно, до нельзя.
Акуна_Матата• 04 августа 2021
+- 1 месяц можно, и даже нужно как говорила нам участковая, желательно было перед сезоном на пляже сделать, мало ли что там в песке или воде у нас сейчас валяется, куча пробок от бутылок, окурков((( и это на детском пляже, где купить и распивать нельзя. Делали в прошлом году индийскую, ручка припухла, темпа один день и потом нормально.