Схема сыра• 04 августа 2021

Сколько сейчас стоит аренда 1ком квартире в Киеве?

Состояние квартиры - косметический ремонт, до метро 10-15мин. транспортом
Брюльтик• 04 августа 2021
тыс 7-8

Губка Боб• 04 августа 2021
от 7 тыс грн
Флюорография гуся• 04 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
тыс 7-8
+ комуналка а в отопительный сезон это +2500
Интимная• 04 августа 2021
Цены все разные, зависит от района.
Ресонт тоже понятие растижимое
Нагайна• 04 августа 2021
Смотря какое метро, и что в вашем понимании косметический ремонт. Сдаю за 11000, 1 комнатную, тоже космет ремонт, но хорошая мебель. Дмитриевская, до метро мин 15
stomatolog94• 04 августа 2021
На той неделе сняли сыну 1комн. квартиру с хорошим ремонтом ст. метро Минская. Цена 10500.
Интимная• 04 августа 2021
От метража еще.
Брат мужа снимает однушку, которую превратили в маленькие 1+1 за 8000 грн на Минском массиве.
А знакомая недавно съехала с полноценной двушки за такую цену.
Обычно хозяева сдают дешевле, брокеры перебивают цену за свой %
Интимная• 04 августа 2021
Гостинки от 6000 грн
На перекуре• 04 августа 2021
Если далеко от метро то мамы низ рынка , 8 тыс или чуть дешевле

На перекуре• 04 августа 2021
Ответ дляИнтимная
От метража еще.
Наборот, через риэлтора дешевле, риэлтор сбивает цену чтобы быстрее и с большей вероятностью получить свой процент
Интимная• 04 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Квартиры в столице как горячие пирожки, это же не продажа
Август - море студентов
Только успевай жилье находить, сдается за полчаса все
Ручки-Крючки• 04 августа 2021
а можно и я спрошу, сколько может стоить 1 ком. до метро 15-20 минут пешком, без холодильника, стиральной машины, ремонт только в ванной и кухне, балкона нет (убрали). Мебели нет кроме кухни
На перекуре• 04 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Август - море студентов
Что, совсем любая без простоев? Даже очень роскошная с высокой ценой быстро будет сдана?
пышка_мышка• 04 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Ха
На перекуре• 04 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Без мебели дешевле на 20 процентов всего... Снимать не выгодно, сдавать дорого...
Интимная• 04 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну, мы не берем аппартаменты в центре Печерска
Стандартные квартиры однушки как горячие пирожки
Интимная• 04 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Пустую очень сложно найти.
У нас тоже все свое, поэтому знаю.
Снимаем 10 лет
пышка_мышка• 04 августа 2021
Я буду сдавать комнату , 5 т, м дарница
Ручки-Крючки• 04 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
а если еще нет холодильника и стиральной машины?

IQ 80• 04 августа 2021
Свою у метро в центре сдавала за 8 год нащад. Косметический ремоет, но чисто, аккуратно и современная мебеоь вся плбс большая планировка и без транспорта в центр дойти можно. Сейчас все сдают рядом за 10-12 без ремонта и с хорошим за 14. Свободных нет, сдаются с одного просмотра без торга. Подруга сдает у м.Дарница прямо за 8000, сейчас сьехали ее квартиранты и брокер выставила за 10. Улетела за три дня. То естттубитейший вариант наверно 7, приличный у метрр 9-12, отличный 10-14. При этом двушку прямо у Детского мира не могли сдать за 11 месяца 4. Тоде чистая, аккуратная, с приличным ремонтом и обалденной кухней. Хотели все по комнатвм снять, а мы семью искали , без вот этой субаренды.
Беговая дорожка для носа• 04 августа 2021
От Шулявки до Петровки тоже 15 минут на транспорте...если нет пробок и дорога пустая.
Брюльтик• 04 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
и кому надо сьем без холодильника и стиралки?
разве что тем,у кого это свое и кто может сам это подключить.
На перекуре• 04 августа 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Наверное, проще купить в квартиру и сдавать. Потому что все хотят чтобы все было, даже посуда и постельное.
Лепешечка• 04 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну да! Пирожки даже так не продаются!
Ручки-Крючки• 04 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
мы снимаем эту квартиру, холодильник и стиралку мы купили сами сразу, но теперь хозяйка подымает раз в год по 500-700 грн., аргументируя нам что цены на рынке растут, но если забрать свою технику квартира не будет стоить этих денег
Ручки-Крючки• 04 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
к сожалению были обстоятельства, пришлось снять срочно квартиру и эта нам по расположению подходила
Ку ка ку ка ку• 04 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Август - море студентов
Какие пирожки? 10-15 минут на маршрутке к метро не хотят быстро снимать
Интимная• 04 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы, например, снимаем на Борщаговке, до метро так и есть, минут 20.
Но ходит скоростной трамай:быстро и бе пробок.
Мне то метро и нафиг не надо, езжу автобусом