Тут надолго• 04 августа 2021

Любовник молчит 3 (три) дня?? как понимать?

Предисловие......

Почему любовник ведет себя странно?? в один день просто перестал писать, звонить ((
Перед этим днем были вместе. Все было норм.
Мой отец против этих отношений - и любовник знает что у меня накануне у меня был не приятный разговор с отцом. Да и потом, наверное жена что то начала подозревать!!!!( но это мои догадки, она начала вести себя не так как обычно).

Даже если он после всех этих событий решил остановится, то почему не сказать?? не написать?? я мучаюсь. Изнутри сьедаю себя.
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Странная Вы какая-то любовница, без своей жизни И какого феникса он не с семьёй на выходных
Потому что он со мной, на выходных, был.

Гигиенишвили• 04 августа 2021
Аноним Первый• 04 августа 2021
Автор,вы задолбали клепать темы одну за одной.
Пошлите уже на хуз этого 50летнего старпера,и заканчиваете свое пи*дострадальчество.
Тырить у ребенка деньги с копилки что бы купить противозачаточные-это ДНИЩЕ!
ИграйМойГормон• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Во первых - он не бедный.
Во вторых - жена и дети у него ничем не обделены.
Дальше - квартиры не снимаем, по ресторанам не ходим, подарки не дарит, денег мне не дает, ток что ..... он не тратится на меня.
А зачем вы тогда с ним? Еще не он, а вы ему внимание на выходных уделяете
Афигеть, сами заблочте его, бесполезная партия
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ссыкло мужик, понял что отгребет либо от жены либо от вашего отца))
Ссыкло или нет - я не знаю.
Возможно здравый смысл посетил, одумался, мол что я ей могу дать ?- будущего никакого, а ей нужно устраивать свою судьбу и тд.... далеко зашли отношение, да если сюда еще и жена подпряглась....... то возможно и ушел молча.
Сирожено_пирожено• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
О каких 2-ух вы говорите. Он хоть бы меня выдержал, извините за подробность . Да жене что то осталось (в 50 лет не такой уж и мачо)
Вам сколько, если не секрет?
Поторописька• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Во первых - он не бедный.
Так Вы из тех любовниц, которые люблюнемогу-замужхочу, и реально ж бесплатная удобная к тому же... Боже-боже
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
фото
Нет. не про нас.
Мы на море не были!!
Да и жена не знает ничего.
Сижу на стуле• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Был да СПЛЫЛ

автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам сколько, если не секрет?
Сирожено_пирожено• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
И это пердло вам нужно?
Фу...
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Может мне нужна вот такая встряска!!! как вы пишете. Что бы меня не жалели и не сочувствовали..... а как дали пиз..ей, что бы в себя пришла!
Сирожено_пирожено• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Ссыкло или нет - я не знаю.
Ссыкло потому язык в свою дряблую задницу засунул и слился молча, даже на пару слов объяснения не способен
Аноним Первый• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Вам уже никакие пи*дюли не помогут.
Это уже минимум 3тема за несколько недель.
И вам все мало пи*дюлей?
Вы ужасная мать и дочь.Заставлять престарелого отца за вас волноваться,и воровать деньги у ребенка?Вы конченый человек.Извените но как есть...
ИграйМойГормон• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Ссыкло или нет - я не знаю.
Да вы троль?!
Это у вашего папы подобные мысли могут быть.
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Вам уже никакие пи*дюли не помогут.
И вам все мало пи*дюлей?
Я что то не понимаю. С чего вы взяли что я ворую????-
я этого никогда не делала.
Поторописька• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Ссыкло или нет - я не знаю.
Да Вы не совсем здорова
О Вас там никто не думает. В паре любовников каждый думает о своей заднице и о своём комфорте как в этих отношениях, так и в семье каждого.
Господи, вот реально же А потом после вот таких, простите, дур, то мужики рассказывают, как его прям любят любовницы и ничего не хотят от него, кроме как отдать ему душу и сердце.. то жены голосят, что их гнилое гулящее счастье любовница мечтает увести из семьи и женииииить на себе
Аноним Первый• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
я этого никогда не делала.
Вы сами говорили что у ребенка брали Толи из копилки Толи откуда деньги на противозачаточные.В пред.теме.
Робот Вертер• 04 августа 2021
Потому что Вы друг другу НИКТО
Захочет похоть удовлетворить наберёт Вам.

автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Я не брала !!!!
Я первый раз у него попросила, сказала что зарплаты еще нету, пить пора а у ребенка драть деньги что лежат на море НЕ буду!!!! вы что то не правильно поняли.
Робот Вертер• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Ссыкло или нет - я не знаю.
Он одумался, он Вам прямым текстом сказал, что нет у Ывс с ним будущего.
Пока Вы даете, он пользуется.
Я шалунья• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Автор, а вам сколько лет?
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор, а вам сколько лет?
Я шалунья• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Реально, старый для вас
Дама-мадама• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
А пишете как в 20
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
А пишете как в 20
Потому что в омут ... да наверное не в омут а в болото.
Я уже все понимаю. Все вижу. Ейфория прошла. Но, тянет. Не могу так быстро забыть . У меня есть и были чувства, для меня это НЕ игра была. Я жила ним, его жизнью , ждала его, встречи...... но реальность совсем иная.
Дама-мадама• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Я вас не понимаю,ещё и без приятностей в виде ресторана и подарков.А ребёнок где в это время,пока вы его к себе водите?
Мне 34
автор Тут надолго • 04 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Мне 34
Не он ко мне . А я к нему. У него домик в лесу у озера,речки. Ребенок с моими родителями по выходным. Вот так длилось 7 мес. И тут отец терпел-терпел и вскипел. Он высказал мне все что думает. И знаете. Он ведь прав. Мне и сказать нечего.
Стопясят раз обсуждала• 04 августа 2021
Автор, єто действительно не первая ваша тема, я помню девочки вас жалели, токовые советы давали, поддерживали, но вы все никак не решитесь уйти от него. Зачем тогда эти все сопельки?? Вам нравится так жить, вы не хотите его вычеркнуть, признайтесь хотя бы себе.
Просто вам хочется денег и подарочков еще от него, хоть какой то компенсации за нервы и секс.
Вы друг друга стоите
Указка• 04 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Во первых - он не бедный.
Автор , мне капец как вас жалко , чтоб тут советчицы не говорили . Такой классный возраст 35, когда еще сама красотка , а опыта жизненного и мудрости уже достаточно . А у вас все это в никуда (((Некоторые подушку собирают материальную хотя бы , а у вас и этого нет . Просто юзают и все . Везде в блок , телефон, мессенджеры , соц. сети и на выходные в спортивный зал . Через 10 дней почувствуте себя человеком .