Подтяжка• 04 августа 2021

У начальницы под столом уже месяц стоит какая-то коробка. Мне интересно что там)

автор Подтяжка • 04 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Коробку понюхали???
А что тут такого?

Луноходик_Ик• 04 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Там была ее обувь. И судя по запаху то новая,наверное не носила еще
У многих есть сменная обувь на работе.
Железная тетя• 04 августа 2021
Там лежат большущие деньжища и без счёта. Возьми себе пару пачечечк, пока ещё не поздно.
Просто красавица• 04 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Предыдущая любопытная сотрудница))
, недавно читали ’синюю бороду’ наверное?
arefyeva• 04 августа 2021
Просто спросить можно: а что в этой коробке? Я месяц работать не могу, интересно мне, в интернете спрашиваю и не работаю