Большой секретик• 04 августа 2021

Какую марку душевой кабинки купить.

Небольшую, 90 на 90, с низким поддоном. Закрытые стенки сзади. Без верха (без потолка). Какую марку посоветуете?
Идеальная оптимистка• 04 августа 2021
Равак

автор Большой секретик • 04 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Равак
Чем хорош?
ИграйМойГормон• 04 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Чем хорош?
Мне он всем хорош. Качеством материалов и фурнитурой, цена только не нравится.
Шило в попе• 04 августа 2021
И у меня Равак Только стенок сзади нет. Любовь моя! Гарантия 5 лет.
Кундалини• 04 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Чем хорош?
У нас распашные не стали б. А ролики не хотела...их то смазывать нужно, то ломаются. А в моей полозья, легко ездят и практичней. В Эпицентре по акции брали
Ответ дляИграйМойГормон
Да , цена...
Ответ дляШило в попе
Без стенок дешевле чуть, но с моими домашними, будет литься по задней стенке самой ванной комнаты
Кундалини• 04 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну так у меня тоже льётся, это допустимая норма. Поддон, кабина. Все стыки силиконятся. Не вижу проблем вообще! Именно эти двери не сильно дорогие. На равные с хорошим Китаем. Для Эпицентра спец цена и акция. Но Китай все равно проигрывает, особенно в гарантийном обслуживании.