Розавенная• 01 января 2014

Чужие дети

Девочки, успокойте меня
я не знаю  меня одну некоторые чужие дети раздражают? Или это я нервная.
Бывает у вас такое, что нервирует чей-то ребенок своей невоспитанностью и наглостью?

Я знаю, что многие сейчас скажут - за своими детьми смотрите, но это конкретный единичный случай. Вообще я очень люблю деток.

Ну вот у нас сейчас есть в компании 7-летняя девочка, она не понимает слова нет, перчит взрослым, делает, что хочет и родители никогда ей ничего не запрещают и не говорят "нельзя", а тем более не делают замечания. Меня колотит от одного ее присутствия, даже если она сидит и молчит
Дон Пэдро• 01 января 2014
бывает

Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Удалено администрацией...
Нетутешня• 01 января 2014
Бывает, что нервирует. Не вижу в этом ничего криминального
Хлопаю ресницами• 01 января 2014
успокойтесь, в каждой семье свои правила.Шампанское в помощь!
Пишущаяся• 01 января 2014
бывают такие,это не ВАС должно волновать,а ее родителей...еще чуть-чуть и они с ней вообще не смогут справиться
Дедуськина бабуська• 01 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Укуси меня• 01 января 2014
Конечно, бывает
Аноним_639• 01 января 2014
Тюю....меня все чужие дети раздражают.А особенно умиляет,когда какая-то мама про своего говорит-он у меня САМЫЙ красивый,умный,талантливый...А там просто заурядный деть.
Кукусик• 01 января 2014
нет чужие дети не меня раздражают, меня раздражают их мамы которые не могут нечего с этим сделать, и еще тыкают на моего ребенка: вот посмотри девочка не балуется, слушается, молчит и т.д. Меня это очень бесит, так как моя тоже потом начинает, такое творить...

Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
автор Розавенная • 01 января 2014
Ответ дляПишущаяся
Она у них третий ребенок в семье, после двух взрослых сыновей (родителям обоим за сорок пять) и они такие счастливые, что ничего ненормального не замечают, даже радуются, что она отличается от других детей, потомучто делает и говорит, что хочет
Дама-мадама• 01 января 2014
у меня ситуация еще хуже. крестница((((. дочь моей подруги детства. нравится вместе отдыхать. но малая капец! то палкой в рот одному ребенку. то чем-то по голове второму. и так всегда сколько бы раз не пытались....
вот и приходится не встречаться и находить отмазки. а на душе плохо....
Дедуськина бабуська• 01 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Аноним_600• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 01 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Izida.net• 01 января 2014
Конечно бывают дети которые раздражают, что ж я не человек что ли. Меня больше раздражают те, кто пишет что лечиться надо в таком случае
Дедуськина бабуська• 01 января 2014
Ответ дляIzida.net
поддерживаю на 100%
автор Розавенная • 01 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Так и у нас такая ситуация, что мы не можем не общаться - это наши кумовья.

Пишущаяся• 01 января 2014
Ответ дляРозавенная
просто позорте родителей на людях за поведение дочки
автор Розавенная • 01 января 2014
Вчера накрываем на стол, а она села за стол и начала все пальцами ковырять и пробовать. Я раз десять сделала замечание при ее родителях. Ноль на массу. Сидят маленькие трехгодичные дети и ждут, потому что им сказали не трогать. После очередного моего замечания мама девочки заявляет - она же кушать хочет. Я говорю - положи ей в тарелку.

Ну неужели так сложно догадаться????

Так смотрят на меня теперь ис-под лоба, обижаются
автор Розавенная • 01 января 2014
Ответ дляПишущаяся
Они не реагируют все равно.
Пишущаяся• 01 января 2014
Ответ дляРозавенная
Они не реагируют все равно.
а в школе или в других местах без родителей как она ведет себя?
Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 01 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 01 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 01 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...