Мульйонерша• 04 августа 2021
Что со мной? Или это нормально?
Меня мало интересует обычный секс, даже большие и толстые члены. Конечно бывает приятно иногда, когда в меня входят, но не всегда, чаще притворяюсь что хорошо.
Я больше получаю удовольствие от ласк спины, попы и влагалища. А если сама по себе, то кайфую просто от сжатия бёдер- получаю нереальное удовольствие...
Куни, например, тоже не особо, не люблю когда глубоко лезут и суют язык-мне щекотно и неприятно. Люблю, чтобы ласкали только половые губы-поступательно, с нажимом твёрдым языком, иногда рукой. И лобок покусывали или давили на него. Вот тогда аж в глазах рябит, в горле пересыхает и дрожь по всему телу.
Есть ещё такие? Как это называется?
Мульйонерша
• 04 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И многие в вас входят?скромнее надо быть
За 14 лет половой жизни около 40 партнёров.
Я такая боевая• 04 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Ничессе)))
Мульйонерша
• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ничессе)))
Просто некоторые под сомнением, когда сильно пьяная была, лет 10 назад))
Я такая боевая• 04 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Ничессе-2)))
Зппп не было никогда?)
Мульйонерша
• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ничессе-2)))
Зппп не было никогда?)
Были, ещё до замужества
Быстро вылечила.
Банан-барабан• 04 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Пошла курить....
к.Буланова• 04 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Были, ещё до замужества
Быстро вылечила.
А все 40 тоже были до замужества?
Мульйонерша
• 04 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
А все 40 тоже были до замужества?
Нет, но основная часть да.Замуж вышла в 23.
Очень добрый аноним• 05 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
То Вы уже износились…..