Мелочунь• 04 августа 2021

Кофе дорожает!!!!

В Бразилии заморозки погубила плантации кофе!!!! Спешите купить по старым ценам!!!
Марс атакует• 04 августа 2021
спасибо, побежала в атб!

Боевая• 04 августа 2021
Кошмар
Не раскрытый парашют• 04 августа 2021
пофиг, не люблю кофе
Кусачая Я• 04 августа 2021
Квартиры тоже! Нужно успеть !
Боевая• 04 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Квартиры тоже! Нужно успеть !
Уже поздно
Кусачая Я• 04 августа 2021
Ответ дляБоевая
Уже поздно
Не, ещё можно)
Носки на подтяжках• 04 августа 2021
Уже не успеем, сейчас все быстренько поднимут цены. Хотя кофе растет не только в Бразилии, но про это пока никто не вспоминает и все кофе будет исключительно бразильское.

Боевая• 04 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
Не, ещё можно)
А как же НДС 20%
Челюскина• 04 августа 2021
Все дорожает
Хранительница чешки• 04 августа 2021
«Семь лет мак не родился, а голода не было!» - гласит мудрая старая украинская пословица.
Чики-брык• 04 августа 2021
Все, хана, как жить?
автор Мелочунь • 04 августа 2021
Я серьёзно, новости,канал Украина.
Ксерокопия ночи• 04 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Я серьёзно, новости,канал Украина.
Вам заняться СОВСЕМ нечем?
Кракадэ• 04 августа 2021
Я об этом говорила неделю назад.
А вообще, по всему миру происходят очень сильные катаклизмы- потопы в пустынях, невероятной величины и милы торнадо, ливни и шквалы, оползни. Похоже грядет продовольственный кризис, уничтожено очень много посевов. Кризис стройматериалов уже по всему миру и они подорожали в три и более раза. Нехорошо это все.....
Кракадэ• 04 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Кофе не мак , это стратегический продукт.
Кракадэ• 04 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Я серьёзно, новости,канал Украина.
Долго они новости узнают. Проблемы в Бразилии уже давненько.
Хранительница чешки• 04 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Я серьёзно, новости,канал Украина.
Сегодня на рынке малина по 180 за кг. Бабуля лет 70 берет пару лотков, говорит продавцу что мать умирает. Сказала что та хочет в последний раз малины поесть....
Админко• 04 августа 2021
Цикорий и ячмень будем пить
Анонимарик• 04 августа 2021
да, с 1 августа. Покупаю кофе свежей обжарки, менеджер сказала зеленое зерно поднялось в цене, подорожает кофе

Хранительница чешки• 04 августа 2021
Ответ дляАдминко
Цикорий и ячмень будем пить
Желуди.))
автор Мелочунь • 04 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я без кофе не человек.
ФФФФристайла• 04 августа 2021
Ответ дляКракадэ
Я об этом говорила неделю назад.
А народ тем не менее до сих пор полагает в большинстве своем, что глобальное потепление - это миф и вселенский заговор...
Хранительница чешки• 04 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Я без кофе не человек.
И я.)
Кракадэ• 04 августа 2021
А, и вселенские пожары бушуют по всему миру. В раше сгорело миллионы гектаров, турция, кипр, италия
ШанельКуКу• 04 августа 2021
В среднем пью 1 кг кофе в месяц, как же все успеть, куда ни плюнь все дорожает((
Кракадэ• 04 августа 2021
У меня нет телевидения, и я не знаю освещают ли они эти все катаклизмы, но сейчас в мире препрмагедон творится. Кадры со всего мира , просто ужасающие.
автор Мелочунь • 04 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ого!!!
{СоJIнТсЕ}• 04 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
вот это оптимизм. хотела б я перед смертью малины хотеть
ШанельКуКу• 04 августа 2021
Ответ дляМелочунь
Ого!!!
Много?
Библиотекарь• 04 августа 2021
Я тоже заметила в кофейне цена выше стала 😏